НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

охотница элехит намного уступает дворянке?
"
Fantom09 написал:
охотница элехит намного уступает дворянке?

Дворянка жирнее, охотница быстрее и дамажнее. У меня на дворянке щас 9700 хп, например. Убер элдера убивать одно удовольствие.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 8 окт. 2018 г., 14:52:20
Хелп надел билд и мру ппц как как защищатся та под баками 75 мобы некаторые шотают прям
"
Naiven666 написал:
Хелп надел билд и мру ппц как как защищатся та под баками 75 мобы некаторые шотают прям

Попробуй например стрелять в мобов, они от этого умирают.
В этом билде защитные механики - большой пул хп, огромный лич и высокий урон. Уворота немного ещё есть, но ты его брать не стал.
И ещё, я бы снайпером всё же надел ксофа, а йок лучше для дворянки.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Есть ли смысл переделывать мою дворянку на колд крит версию? Если есть , от поба не отказался бы.
"
pwn3dsoh4rd написал:
Есть ли смысл переделывать мою дворянку на колд крит версию? Если есть , от поба не отказался бы.


Какой в этом может быть смысл? Только в случае мфа с виндрипером
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Слышал что колд версия в шахте лучше себя ощущает, Так то на данный момент чар "карает" достойно, просто думаю респек в крит колд версию, но вот с деревом не определися
.
играл еле хитом через колд, дамага существенно меньше, да более сейвово,огромная проблема с соло таргетом дико не хватает дпс. огонь для делва без паир не вариант, по этому имею несколько комплектов под делв и под боссов.
"
pwn3dsoh4rd написал:
Слышал что колд версия в шахте лучше себя ощущает, Так то на данный момент чар "карает" достойно, просто думаю респек в крит колд версию, но вот с деревом не определися
.

За счёт чего она может лучше себя ощущать? Только заморозкой разве, но такое себе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
а в дереве справа ты ты залез на кольцо когтей--кольцо луков ниже там в дереве ошибка-перемешаны названия когтей и луков в середине кольца эмблема же стоит чего кольцо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация