Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
hontodeska написал:


У случайной карты случайные моды.
Если ты плохо роллишь, то вполне возможно, что занка подсовывает получше моды.


Да по квантити и рарити у меня даже больше бывает... Но может размер групп я не учитывал. Но с ее карты пару хаосов, штук 7 карт, а с моей - 3-4 карты и хорошо если на 1х в целом...
"
эта, а у меня такой вопрос, а смысл было делать шахты бесконечными с макс. лв. чудовишь 83? понятно что тут дна цука ни кто ни когда не достингнит, но и смысл в них бегать тоже отподает. короче бред вы какой та сделали и очередной бред собираетесь делать. ВВодите лучше повышения мобов с повышениям глубины спуска, вот при таких условиях, уже реально можно мерится чем та, а так всё фигня.


Тебя туда никто не тащит, как и на карты. Можешь пробегать сюжетку и закрывать лигу.
HCSSF vegan crosfitter btw
летающий за мной азурит , уже для меня как пет , так что не убирайте .
"
SHONYA3 написал:
Минут за 35 изи можно нафармить на т15 2500*бак. И помимо этого еще что-то нафармить кроме сульфита.


В том-то и дело что в квари можно за 30-40 минут 5к бак сделать, и без трат на покупку карт. А т15 карт ещё найти столько надо, особенно тем кто на ссф, да и покупка не всегда окупается.

Я не топлю за квари, просто глупо отрицать кривой баланс сульфита. Вот даже разрабы наконец это признали. Но что-то опасаюсь что с этими изменениями получится как в анекдоте: "нет, это ты будешь меньше есть"
На картах от т10 должно падать от 1к сульфита до т16 1.600, иначе нет в картах смысла.
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Шахта - отличная механика как для лоу так и для энд контента. Будет очень хорошо, если она за лигу будет доработана, сбалансирована, насыщена событиями и лутом хай класса и введена постоянно в игру.
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.


Если у них "корейский рандомизатор", использующий в алгоритме ай-ди персонажа, то так и будет (в смысле, что у тебя либо удачливый перс, либо тебе не повезло).
Лично мне "везет" от лиге к лиге. Харбингеры, Абисс - с дропом было всё Ок, на любых созданных тогда персах, дальше - всё плохо :). Более того, на прошлой лиге так и не смог закрыть челлендж на коррапт эссенции - тупо десяток ремнантов слил, пытался разными персонажами корраптить - всё впустую. На этой лиге, с одной стороны, один 4-хслотовый резонатор я уже нашел (на глубине где-то 70-75), с другой - проблема с корраптом эссенций продолжается :), уже 4 псу под хвост. Но правды нам все-равно никто не скажет, и алгоритм не покажет, так что стучим в бубен и продолжаем верить в лучшее. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.

Откуда такая информация? И я только что впервые узнал о 4-ёх сокетном резонаторе. Спасибо. Чекнул вики - действительно, такие есть. Мне ещё не падало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.

Откуда такая информация? И я только что впервые узнал о 4-ёх сокетном резонаторе. Спасибо. Чекнул вики - действительно, такие есть. Мне ещё не падало.


5 сокетные наверно каландру стоят? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация