[3.4] Оккультист нестабильный труп (мандаринки)

Здравствуйте, начал качать сей билд и возник вопрос. Если нет 6 линка то какой камень можно убрать из тела?
"
ThaumSlug написал:
Здравствуйте, начал качать сей билд и возник вопрос. Если нет 6 линка то какой камень можно убрать из тела?

Проклятие к сопротивлению стихиям. Кстати, восхождение на второе проклятие по оригинальному билду рекомендуется брать последним, поэтому до закрытия уберлабы достаточно 5-ти линка или я бы рекомендовал "добивание".
Вообще рекомендую к прочтению оригинал, там больше информации по вариантам сборки.
Последняя редакция: B_ea_R. Время: 21 сент. 2018 г., 2:45:20
"
B_ea_R написал:
"
ThaumSlug написал:
Здравствуйте, начал качать сей билд и возник вопрос. Если нет 6 линка то какой камень можно убрать из тела?

Проклятие к сопротивлению стихиям. Кстати, восхождение на второе проклятие по оригинальному билду рекомендуется брать последним, поэтому до закрытия уберлабы достаточно 5-ти линка или я бы рекомендовал "добивание".
Вообще рекомендую к прочтению оригинал, там больше информации по вариантам сборки.

Спасибо
"
imbonoobolols написал:
"
artmakow написал:
"
imbonoobolols написал:

Не сказал про джевел Pure Talent.


В разделе Джевелы стоит самым первым, показано даже куда его ставить.


ну это я такой внимательный :)

Ты перепутал Pure Talent и Energy From Within. Туда куда ты указал ставится Внутренние силы а не таллант ибо он там нахрен не нужен а конверт местного хп и энерго щит очень даже зейдёт. Связка с магией кроси 3-й наставник Вестник пепла и холодная ненависть
Здравствуйте.А жезлы Живой побег при начальной прокачке берутся?А то Перо поэта слишком дорогое на начальном этапе
Последняя редакция: Vilirika. Время: 25 сент. 2018 г., 14:00:36
"
Vilirika написал:
Здравствуйте.А жезлы Живой побег при начальной прокачке берутся?А то Перо поэта слишком дорогое на начальном этапе

этот билд ОСНОВАН на перьях поэта НА 2-Х без них билд НЕ ИГРАБЕЛЕН всё остальное можно менять, сделать без щита в хп, сделать в блок парным и играть с 1 хп, вдубасить себе MoM и бегать без аур НО НЕ БЕЗ ПЕРЬЕВ. Если у тебя нет валюты на перья сделай другой билд, вон на англ версии билда написано, но качать его без перьев НЕ СТОИТ
"
_Valgor_ написал:
"
Vilirika написал:
Здравствуйте.А жезлы Живой побег при начальной прокачке берутся?А то Перо поэта слишком дорогое на начальном этапе

этот билд ОСНОВАН на перьях поэта НА 2-Х без них билд НЕ ИГРАБЕЛЕН всё остальное можно менять, сделать без щита в хп, сделать в блок парным и играть с 1 хп, вдубасить себе MoM и бегать без аур НО НЕ БЕЗ ПЕРЬЕВ. Если у тебя нет валюты на перья сделай другой билд, вон на англ версии билда написано, но качать его без перьев НЕ СТОИТ


Спасибо большое
"
_Valgor_ написал:
Связка с магией крови 3-й наставник Вестник пепла и холодная ненависть

Разве от холодной ненависти будет толк? Мы же без физы...
У меня стоят вестники пепла и льда.
"
B_ea_R написал:
"
_Valgor_ написал:
Связка с магией крови 3-й наставник Вестник пепла и холодная ненависть

Разве от холодной ненависти будет толк? Мы же без физы...
У меня стоят вестники пепла и льда.

да, пардон, там аура реза от холода у него, перепутал. Вместо неё можно вжахать чё хош.
и да ЗЛОСЛОВИЕ КАЧАЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ ИЗ-ЗА НАМЕНЬШЕГО ПРОФИТА НО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ НУЖНОСТИ вот. Цитата It really doesn't matter.
Just get Malediction last

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация