[3.4] [Инквизитор] Кара - DPS 800k


начнем с того что этот билд основан на одной единственной вещи
этой

Эта палка была создана через пророчку Штормовой шпиль из посоха Сердце бури(с которым советую начинать играть)



На дереве стоит брать по началу как всегда ХП, а затем урон посохами и под самый конец криты.
Дерево
33 Уровень

55 Уровень

68 Уровень

если не уверены в своей выживаемости брать так
90 Уровень

Если уверены
90 Уровень

Эндгейм




Кто умеет тот смогёт(залил свою версию)
Поб

https://pastebin.com/YfSpzjJ0
Заливаю свою версию поба чтобы было более наглядно(жду предложений что исправить):
https://pastebin.com/VMfsxEph
вариант для тех у кого много денег:
https://pastebin.com/czHV3RCB



основные вещи для комфортной игры это:
Вещи


в основном леги в этом билде не понадобятся но для тех у кого есть жлание и деньги(у меня нету не того не другого) можно добавить
много денег?

берем 6 линк Плетение Приданий, а если совсем не жалко свою и без того тонкую пятую точку то берем Бездну но но для этого придется переработать дерево на жир (поб для этого сверху)




советы по прокачке
Играть этим билдом можно с самого начала игры, и в основном лучше всего взять что то на скорость атаки и бега (и табулу конечно)

что по бандитам помогаем Алире во время прокачки, но в последствии стоит перейти на два поинта.

порядок лаб



камни

Основной урон (по боссам)


Основной урон (зачистка)


Доп урон(Слався кудуку)


ауры
урон холодом нам помогает не умереть когда откроешь ларец(оч важно)

буст урона в стойке крови, песок по мне слишком слаб (но если пробивают то стоит врубить для большей выживаемости и радиуса зачистки)

ибо нужно больше крита и шанса попась(100% без них не как)



джевилы

это один из оптимальных вариантом



лучший вариант взять связку из
-Хп
-множитель крита
-множитель крита посохами


Понтеон:
лучше брать для фарма Лунарис а для боссов Солярис
малый понтеон я беру душу Тукохамы

мое мнение

моей основной задачей было создать билд основываясь на скиле Smite, и я думаю у меня получилось, остальное уже сами попробуете


Благодарность

от всей души благодарю всех тех кто мне помогает дорабатывать этот билд, и тем кто все же попытался испробовать его.
Скрытый текст
ThreeOEight,


Последняя редакция: Demon1024. Время: 30 июня 2019 г., 7:14:49
Last bumped11 окт. 2018 г., 9:42:49
Привет)))Я не про игрок конечно но минусов в твоём билде увидел слишком много)))все перечислять не буду но скажу главное)))во первых это 100 левла в билдере)))такой лвл ты взять с таким билдом не сможешь)и второе)))4 к хп карл)))и 0 защитных механик)))лича нету реген так себе)))ну и в 3)))он очень дорогой)))за такие джевелы тебе почку придётся продать))))да и камень Added Lightning Damage)))не профитный)))ты наверное не знал но стихийный резист можно в минус заводить))и если поставить камень Physical to Lightning урона это прибавит)))в общем можно и лучше)))и дешевле)))а сам камень кара кривой как по мне)))слишком мало урона с него)))те же ледяные клинки куда больше дамажут как по мне)))надеюсь мои замечания помогут тебе)))
4к милишного хп - это жоска
"
Abilin написал:
Привет)))Я не про игрок конечно но минусов в твоём билде увидел слишком много)))все перечислять не буду но скажу главное)))во первых это 100 левла в билдере)))такой лвл ты взять с таким билдом не сможешь)и второе)))4 к хп карл)))и 0 защитных механик)))лича нету реген так себе)))ну и в 3)))он очень дорогой)))за такие джевелы тебе почку придётся продать))))да и камень Added Lightning Damage)))не профитный)))ты наверное не знал но стихийный резист можно в минус заводить))и если поставить камень Physical to Lightning урона это прибавит)))в общем можно и лучше)))и дешевле)))а сам камень кара кривой как по мне)))слишком мало урона с него)))те же ледяные клинки куда больше дамажут как по мне)))надеюсь мои замечания помогут тебе)))


Прежде, чем зайти на форум, выковыривай из своей клавиатуры кнопку со скобкой.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Abilin написал:
Привет)))Я не про игрок конечно но минусов в твоём билде увидел слишком много)))все перечислять не буду но скажу главное)))во первых это 100 левла в билдере)))такой лвл ты взять с таким билдом не сможешь)и второе)))4 к хп карл)))и 0 защитных механик)))лича нету реген так себе)))ну и в 3)))он очень дорогой)))за такие джевелы тебе почку придётся продать))))да и камень Added Lightning Damage)))не профитный)))ты наверное не знал но стихийный резист можно в минус заводить))и если поставить камень Physical to Lightning урона это прибавит)))в общем можно и лучше)))и дешевле)))а сам камень кара кривой как по мне)))слишком мало урона с него)))те же ледяные клинки куда больше дамажут как по мне)))надеюсь мои замечания помогут тебе)))

))))
))))
))))
))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация