[3.4] [Некромант] Вырыватель душ \ Фантомы \ Блок 70/50 \ Быстрая зачистка \ Берет 700 глубину

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Я МоМ скинул, вместо Ясности ума воткнул Спасение от стихий и забыл про проблемы с набором резов. Как ни странно, выживаемость без Мом не упала =)
У меня такой вопрос - если в восхождении вместо Кукловода взять Повелителя плоти (зомби), будет ли это эффективнее?

Зависит от количества зомби. У меня 4, с повелителем плоти стало бы 6. Дамага основной не от них, 6% физ редакшна погоды не сделают, так что я отошёл от оригинального билда и взял Кукловода - тут и продолжительность миньонов, и мувспид, и каст спид после килла, и 45% инкриза дамага миньонов (по умолчанию считаю что недавно юзался скилл миньонов). В оригинале же как раз зомби берутся. Может в оригинале и лучше, но я пока предпочту дамаг, а респекнуть никогда не поздно. Если у тебя штук 10 зомби получается, то уже есть какой-то смысл от пассивки на них. Про резы - ну тут проблем особо и не должно быть, особенно если есть как в оригинале 2 джевела, увеличивающие на 50% бонусы мелких нодов. С ними с дерева у колеса дворянки ноды резов дают по +36%. Остельное без особых проблем добирается на шмоте, у меня сейчас 121 117 115, и это при посредственных резистах на рарках, так что замена тушки на каом и шеи на лазвар пройдут безболезненно для резов. Сегодня как раз каом куплю, а лазвар уже припасён. Ну а затем покупать/крафтить шлем с дамагом миньонов и джевелы получше, а не та фигня что сейчас стоит только ради больших роллов хп.
Последняя редакция: faraddox. Время: 17 сент. 2018 г., 23:32:43
"
faraddox написал:
"
FriDayXIII написал:
"
faraddox написал:
Спасибо за наводку на билд :) Собираюсь по оригиналу с еу форума, через бм. Красные карты начиная с 78 лвла на одном дыхании. Намного приятней спектровода. За оформление плюсик, только камни лучше линкануть из инвентаря, а не названия написать, удобней будет.


Спасибо за подсказку, линканул камни, правда не все есть в наличии=(

Я смотрю ты как раз играешь по англ. гайду, поделись опытом, может есть какие тонкости, которые стоит указать, а то я пока лишь до 10 карт дошол и шейпера на т9 убил. да и наверное не буду идти полностью по тому гайду, меня смущает магия крови и личинка сущности.

Может древнего на т9, а не шейпера? :)
Да просто отлично, всё разносит в пух и прах. т14 колизей с оплотом шейпера вааленый неопознанный на 82 лвле, практически не останавливаясь, без смертей. Убер лабу прекрасно фармить может, только в триалах всё сдувает, максимум ключей не гарантирован :D Зато ловушки особо не дамажат - кинул подношение, получил кучу регена, помчался. Имею 6948 хп, ещё без каома, в посредственном шмоте на 85 лвле. Джевелы пока далеки от идеала, дамаг можно существенно поднять, но не получается поймать т1 хп с т1-2 плоской физой. Словил только один ваншот на карте с пачкой проклятий от босса из бейонда (с фласками вообще ещё не заморачивался, только на 80+ увидел, что одна из фласок 30 лвла хД). А насчёт бм конкретно. Вот у тебя в дереве взят МоМ. А достаточно ли маны для его эффективного использования? Мне лень импортить в поб перса, но судя по дереву - маны маловато кажется, тем более что у тебя ещё и аура 50% занимает. И какое эхп получается в итоге? С посохом без слота под щит с большим хп, с такими униками через мом будет затруднительно разогнать эхп хотя бы примерно до уровня бм. Куплю каом и свободно выйду уже на уровень 8-9к хп, смогу без особых потерь сменить рарный амуль на лазвар с блоком, и всё будет просто прекрасно. И ещё про мом - мана. Нужно таскать лишнюю банку маны/гибридную, маны может не хватить на скиллы после большой плюхи. С бм вообще забываешь про эту проблему - с моим хп у меня 494 регена, 842 после подношений. Расхода хп на скиллы я вообще не замечаю.
Ах да. Шмот глянул. Твой шлем сильно уступает любому костяному шлему, даже моему простому шлемчику:

только из-за базы с имплиситом на урон приспешников.
Джевелы с 30 хп? :D Покупаешь базу 82+ илвла и роллишь т1 хп + полезные моды (после хп в приоритете скорость атаки и каста миньонам, плоская физа миньонам, плюшки вроде таунта, замедления, ослепления от урона миньонов). Про джевелы я ни слова в гайде твоём не вижу, а это очень важная составляющая.


Да древнего )) Мом это изжитки прошлого билда, нужно его сбросить, а то еще кто по моему дереву пойдет...
К написанию раздела по джевелам морально собирпюсь с духом, обязательно опишу, как будет время.
В целом спасибо за то, что поделился опытом! Возьму на вооружение.
"
FriDayXIII написал:

Да древнего )) Мом это изжитки прошлого билда, нужно его сбросить, а то еще кто по моему дереву пойдет...
К написанию раздела по джевелам морально собирпюсь с духом, обязательно опишу, как будет время.
В целом спасибо за то, что поделился опытом! Возьму на вооружение.

Ну я выше уже расписывал по джевелам. Приоритет:
1) хп
2) скорость каста миньонов
3) плоская физа к урону миньонов
4) шансы на ослепление, замедление, таунт миньонам
В идеале иметь на джевелах все 3 мода: ослепление, замедление, таунт, что сделает игру гораздо более безопасной. В итоговом шмоте желательно получить их не теряя предыдущих модов, т.е. получить с закидывания вышки на джевел с первыми тремя модами. Где-то в этом списке ещё должно быть %увеличение урона приспешников после использования умения приспешников - мы ведь постоянно подношения кидаем, либо кастуем сбор, но автор этот мод не указал, а в побе нет расчёта на фантазмов, чтобы определиться с его приоритетом. Поэтому считаю вполне возможным замещение скорости каста или плоской физы на данный мод.
Лучше не скупиться на джевелы, они дают огромный буст. Пока нет валюты на покупку такого с т1 роллами, имеет смысл купить 82+ базу и сливать на неё переменки. База стоит копейки, а иногда получаются очень годные джевелы на другие вариации петоводов, можно легко уйти в плюс.
Сегодня просили попытаться убить феникса с жутко заролленными модами (человек помешан на кванте), моды на босса, плюсом физ рефлект, фантазмы сами себя шотали каждым залпом, кайтить и перепризывать было очень неудобно. С 3 остававшихся у человека порталов оставил фениксу процентов 20%, если б не повышение хп в пати - убил бы (88 лвл перса, 19 лвл гемов, 7к хп).
Последняя редакция: faraddox. Время: 18 сент. 2018 г., 1:50:26
а про левелинг напишите пожалуйста)чем качатся на начальных этапах?
А зачем в посохе камень Контролируемое разрушение, если Фантомы наносят физ урон, а не урон чарами? Или я чего путаю?
"
Papazoll написал:
а про левелинг напишите пожалуйста)чем качатся на начальных этапах?

Ничего сложного. Зомби + Призыв неистового духа. Потом прибавляете спектров. По дереву- просто держите в балансе свою выживаемость и урон\выживаемость приспешников. На 42 лвл посмотри моего некра. За счёт меча и нодов восхождения летаю по уровням как самолёт, снося всё на своём пути. Очень быстрый кач получается.
faraddox, посмотрел твоего фантазмовода в профиле. Сколько ХП у тебя с Каомом и Магией крови вышло, если не секрет?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
OukamiSama написал:
А зачем в посохе камень Контролируемое разрушение, если Фантомы наносят физ урон, а не урон чарами? Или я чего путаю?


Если прочитать описание скила Призыв фантома при убийстве, там будет написано, что фантомы используют чары, наносящие физический урон. Но при этом, камень эхо магии почемуто не работает с ними ( по крайней мере так утверждают в другой теме).

Если посмотреть на билд некроманта взявшего 700 глубину, то он использует этот камень. Сомневаюсь, что он смог бы это сделать с одним пустым сокетом...
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
faraddox, посмотрел твоего фантазмовода в профиле. Сколько ХП у тебя с Каомом и Магией крови вышло, если не секрет?

8.6к, без топ роллов на шмотках. Хотел каом с корраптом на %хп взять, но решил пока повременить, даже 4% коррапт стоит 4-4.5в минимум, не хотелось сдавать всю оставшуюся валюту, ещё нафармлю. К 93 если шмот перебрать, взять роллы получше, то можно и все 10к насобирать.
Закрыл вчера красного древнего на квест заны, его гвардов попросту не заметил, ни одной смерти на них. С самим древним опыта немного, убивал раньше спектроводом или трапером, там и знать ничего не надо хД А тут засрал площадку, т.к. вовремя не убивал мобов, начался хаос, слил 3 портала лишних. Но при этом шейпер не пострадал, выбил вотчер, шиммерон, пару элдер шмоток, которые шустро ушли на продажу. Если бы докачал камни сначала до 20, то таких проблем не было скорее всего, дамага было чуть-чуть меньше необходимого, чтоб быстро перевести по фазам древнего.
Последняя редакция: faraddox. Время: 19 сент. 2018 г., 5:39:44
какие фляски брать то???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация