[3.4] [Некромант] Вырыватель душ \ Фантомы \ Блок 70/50 \ Быстрая зачистка \ Берет 700 глубину

Забросил пока билд после фейла на гидре. Может, у меня руки кривые, может из-за мода на френзи чарджи монстрам. Гидра просто не давал остановиться для каста осквернения/подношения, стоило хоть на долю секунды встать - ваншот в лицо залпом. Бегаешь по арене как дурачок без фантомов, которых просто нет времени перепризвать. Пытался и подальше бегать, и в упор перед ним. Завалил за 5 порталов, 6 зашёл полутать. Но учитывая, что мапа была без серьёзных модов вроде хп, экстраурона, без модов босса - результат меня не порадовал вообще. Пошёл пробовать индигон VD/Arc с постоянным имморталл коллом.
Последняя редакция: faraddox. Время: 21 сент. 2018 г., 14:01:23
"
faraddox написал:
Забросил пока билд после фейла на гидре. Может, у меня руки кривые, может из-за мода на френзи чарджи монстрам. Гидра просто не давал остановиться для каста осквернения/подношения, стоило хоть на долю секунды встать - ваншот в лицо залпом. Бегаешь по арене как дурачок без фантомов, которых просто нет времени перепризвать. Пытался и подальше бегать, и в упор перед ним. Завалил за 5 порталов, 6 зашёл полутать. Но учитывая, что мапа была без серьёзных модов вроде хп, экстраурона, без модов босса - результат меня не порадовал вообще. Пошёл пробовать индигон VD/Arc с постоянным имморталл коллом.

Ну не знаю, чем дальше я играю этим билдом с фантомасами, тем больше он мне нравится. Обычно на лиге перс начинает надоедать после 1-2 недель игры на нем, а этого, я думаю, буду до 100 лвл продвигать (если получится).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
коплю на карм ! пршел на Atziri убивал но фантомы кончаютца
Короче с 69 лвл можно переходить чисто на фантомы, а до этого все равно чем качаться?
Хороший билд, убил Создателя им , понятно для многих это не впервые и его фармят спокойно , но для меня это было в первый раз) Минус только один на хранителях и создателе фантомы не живут совсем и приходиться постоянно их обновлять
Последняя редакция: Dolbasya. Время: 24 сент. 2018 г., 2:47:02
А куда конкретнее вставлять два джевела Сила кротких? Не могу понять механику
"
faraddox написал:
Забросил пока билд после фейла на гидре. Может, у меня руки кривые, может из-за мода на френзи чарджи монстрам. Гидра просто не давал остановиться для каста осквернения/подношения, стоило хоть на долю секунды встать - ваншот в лицо залпом. Бегаешь по арене как дурачок без фантомов, которых просто нет времени перепризвать. Пытался и подальше бегать, и в упор перед ним. Завалил за 5 порталов, 6 зашёл полутать. Но учитывая, что мапа была без серьёзных модов вроде хп, экстраурона, без модов босса - результат меня не порадовал вообще. Пошёл пробовать индигон VD/Arc с постоянным имморталл коллом.

Не так понял этот билд, вот он тебя и подвёл)
Я в джевелы уходил да хп и 1 спектр макака.
Конечно не проходил ещё гидру, потому что не интересно. На т15 зашёл для сюжетки прогонять древнего,попинал мобов и босса под ваалкой и секстантами, и выше не заходил, не увлекает билд, слишком простой.
Имба джевелы крафтить легко, за счёт их фантомы и разносят в хламину всех.
А ты с блоком 70% бегаешь и если что и прилетает-ты выживаешь.ибо 6к хп и блок оч высокий.
У тебя не в то билд ушёл, и всё. Даже проклятий 2 не нужно. Вообще в аутизм идти можно с 1 мамкакой.големом и 20 фантомов кастуя перед боссами и с джевелом на агр босс будет на их агриться. и кастовать новых по дальше от своего тела.
Народ а внешки на фантомы есть на этот билд? Или нужно купить эффекты на посох??
Народ, подскажите плз. Качаю перса-перестали призываться фантомы. ЧЯДНТ?
Профиль открыт.
Заранее спасибо за помощь.
"
AlexFd75 написал:
Народ, подскажите плз. Качаю перса-перестали призываться фантомы. ЧЯДНТ?
Профиль открыт.
Заранее спасибо за помощь.

У тебя камень фантомов залинкован в табуле только с камнями поддержки.
Вообще, на 46 лвл забей пока на них, качайся как обычный некр - СРС или призраками. А как докачаешься до уровня, который позволит взять нужный посох, перейдешь на фантомов.
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация