[3.4] [Некромант] Вырыватель душ \ Фантомы \ Блок 70/50 \ Быстрая зачистка \ Берет 700 глубину

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
AlexFd75 написал:
Народ, подскажите плз. Качаю перса-перестали призываться фантомы. ЧЯДНТ?
Профиль открыт.
Заранее спасибо за помощь.

У тебя камень фантомов залинкован в табуле только с камнями поддержки.
Вообще, на 46 лвл забей пока на них, качайся как обычный некр - СРС или призраками. А как докачаешься до уровня, который позволит взять нужный посох, перейдешь на фантомов.

ПС. Но если очень хоцца =) то вставь в табулу к имеющейся связке призраков и вызови больших шторок из 3 акта, лока Передний край. Когда они будут убивать, то и фантомы будут появляться.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Респекнулся в этот билд на 94 лвле, до этого играл спектрами соло гвардами и ни капли не пожалел. С соло гвардами я стал на 280 глубине, выживаемости жудко не хватало, бывали рипы на ровном месте. После респека я чувствую себя гораздо лучше. Карты изи, шахта изи, перс толстый, хп 8600 и это еще не придел, блока тоже 60+/50+, скорость бега - можно об стену убиться. Единственный - это пожалуй рефлект. Большое спасибо за перевод гайда. С меня лойс)
Я не смог зачистить Зал Великих Мастеров. похоже что билд не для него
Тоже респекнулся в этот билд на 95 лвле, до этого играл скелетами-магами, постоянно умирал в шахте и на боссах, еле-еле докачался до 95 после тонны смертей и это несмотря на то что персонаж был хорошо одет.
Так сейчас с этим билдом имею 10к ХП, 3500 брони, вообще практически нигде не умираю, фарм гораздо быстрее, в шахте вообще бегаю и никого не замечаю, но босса на 275 глубине так и не смог одолеть, даже пересмотрев видео в первом посте... Нужно джевелы менять на дпс, они у меня пока так себе.
Скажите плиз Погребальный костер норм для этого или не очень?
Так это кольцо никак не будет влиять на приспешников, не вижу смысла в нем. Я кольцо брал с дыркой, ловкостью, хп и резистами. Второе кольцо для халявной ауры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация