[3.4] Иерофант. Перо поэта и Индигон. Перманентный Призыв к бессмертию. Может фулл MF.

"
VereinPlay написал:
сколько раз не пробовал, не играбелен, урона нет, все камни 21 лвл и 20 качества, всё по билду, все перепробовал, умирает перс и все, что бы я не делал, босы которые атакуют физой убивают почти шотом при 6к хп, щас начал на этом акке качать тоже самое и изменений нет

Покажи персонажа, по идее не должно быть проблем. У меня иммортал весит пермаментно.
На 3 день игры убил шейпера, смльный билд. Можно еще добавить зефри.
1
Death™
Последняя редакция: ImSsorroW. Время: 10 окт. 2018 г., 16:14:47
Здорово, что делаются переводы годных сборок для ру форума. Билд очень сильный... играть можно и без фласки зерфи, но и без нее танчит очень многое(могут возникнуть проблемы разве что на гидре, там придется чуть побегать) В delve тоже весьма подойдет.

Сам по себе билд прилично впитывает урон и имеет быстрый реген маны, так что может даже прощать ошибки игроков на высоких тирах. Правда если используете его в шахте, то лучше купите фласку зерфи.
Если кому интересно у меня в профиле лиги Delve есть эта сборка, но немного измененная(чуток совместил с похожей другой сборки с EN форума) Разве что на убер элдера им еще не ходил.

Да, я бегаю используя варп в шахте. При ударе накладывается метка на всех кто рядом со мной... так что на живучесть не жалуюсь)
Последняя редакция: Lost_of_control. Время: 11 окт. 2018 г., 7:08:07
привет! А зачем еще в шлеме прзыв к бессмертию уже третий? И почему камень "сотворение чар при уроне" 19 лвл? Обычно же минимум ставят. А и зачем именно каменный голем, раз у нас реген хп отключён, мб огненного лучше, или молнии?
кому из бандитов помогаем?
сюжетку с какими камнями в перьях проходим?
Последняя редакция: BezumecIgor. Время: 15 окт. 2018 г., 15:34:27
посоветовал бы одеться вот так
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/enomauz
Ну что я могу сказать?

Спасибо автору за интересную идею с призывом к бессмертию! Взята на вооружение.

Билд крутой, однако сыроват.

Довольно важно взять жёлтый ремень с базой создателя и свойством "Повышение скорости перезарядки умений", в идеале 20%. Это даст чаще создавать размещённые в пере чары и уменьшит откат призыва к бессмертию.

Перезарядка чар в пере с 0.25 сек уменьшится до 0.21 сек, и призыв к бессмертию с 3 сек до 2.5

Довольно хорошо подходят ботинки Порог смерти, из-за +1 к заряду выносливости, хороший бег, сопротивление к стихиям, иммунитет к кровотоку и порченной крови. Однако можно взять и другие ботинки с осквернением на +1 заряд выносливости к сожалению возможность наложить чарку на пробив сопротивлений к стихиям крит или бег пропадёт.

Так же в перчатках можно получить осквернением +1 заряд ярости, который даст ещё скорости атаки и урона, при условии что используется бешенство.

Однако от бешенства я отказался в пользу перелива энергии, его довольно хорошо усилили, он сам, без камней поддержки выпускает дополнительные снаряды, 7 на 20 уровне и 8 на 21, и того девять снарядов без усиления камнями поддержки, так же имеет эффект добивания. Теперь есть возможность им получить заряды энергии не только за убийства врагов, но и за удар по редкому или уникальному монстру, шанс 20%. Так же имеет +20% к шансу крита за заряд энергии и 10% к множителю за заряд энергии. В связке с учащением крит ударов и заряд энергии за крит удар, он без кольца пир ромиры обеспечивает мне достаточное количество получения зарядов энергии что бы постоянно висел призыв к бессмертию.

Играю сейчас через перелив энергии как атака, и чары в перьях нестабильный труп и эксгумация. Урона прилично, 5л перелив энергии в торсе Плетение преданий наносит много урона, примерно наравне с чарами... Пока без Индигона, не знаю буду ли включать его в билд. Мана всегда фул, что даёт хорошую живучесть при получении урона стихиями.

Можно взять кстати осквернением заряд энергии на шапке.

Так же не стоит забывать об осквернении на самоцветах, можно взять:
Иммунитет к молчанию
Иммунитет к порченной крови
Иммунитет к скованности
Иммунитет к увечью
Ещё можно взять увеличение урона или шанс крита

Связка кольца "Пир Ромиры" с амулетом "Благочестие Волла"(Заряд выносливости, когда заряд энергии истекает или поглощается) Уберёт необходимость играть Иерофантом, а добавление шлема "Жажда Китавы"(30% шанс сотворить размещённые чары, когда вы тратите минимум 100 маны для использования умения) уберёт необходимость играть через перья поэта, потому что призыв к бессмертию будет сотворять шапка в которой можно его совместить с продлением.

Ещё раз спасибо за интересную идею, всё думал какого деда качнуть, Инквизитора или Иерофанта...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация