Обновление 3.4.3

"
Pizlik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Gremlin222 написал:
Возвращаться в тупики по канату конечно сейвовей, но это ппц как долго. Нормальные билды под шахту могут и попутно туда забегать.

Мой знакомый говорит его зерфи поэт пэн 400 стаков тьмы выдерживает. На таком билде офк можно как угодно во тьму забегать. Кстати, передаю привет команде баланса ггг.

Я бы мог и на своём билде попутно в нычки забегать, но пришлось бы в разы больше факелов тратить. Мне бы их банально не хватило бы на средний и длинный проходы.


Любой адекватный билд может фармить проходы пока едет тележка, а секрет такой берешь фейз ран + продление, маст хэв связка, позволяет игнорить мобов и чекать небольшие проходы вообще не тратя спички, на длинные же придется иногда кидать, но куда меньше чем без этого.

После реворка вообще шикарный скилл, прокаченный камень с качеством дает 50 мувспида! Ты практически не агришь мобов, проходишь сквозь них и с продлением юзается по кд. Еще и инстант стал, ляпота =)

Юзал и на своем некроманте, и на арке и нынешнем бв. Для шахты мастхев.



Идея хорошая. Но кому-то и правда жалко 5 азурита на факел? Also, мой некромант с 10кEHP (Барон билд через зомби и фантазмов с 1000+ силы) нормально выдерживает тьму при резисте -80-90%. Да, недолго, но факелы спасают - раз. Можно быть не как я и поднять резист тьме - два. :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Красавцы что не обнова то баги,щас вообще не зайти,отличные обновы.Щас мы установим да?,и еще 4 дня будем постоянные патчи ставить,ибо сразу нормально поставить нельзя.
Красавцы что не обнова то баги,щас вообще не зайти,отличные обновы.Щас мы установим да?,и еще 4 дня будем постоянные патчи ставить,ибо сразу нормально поставить нельзя.Даже при отправке баг с 2мя сообщениями,мда.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 20 сент. 2018 г., 18:49:29
По предварительной оценке, основанной на global eng чате, походы в шахту стали еще более...недоступными.

Более подробная оценка будет после того как я смогу поиграть на 3.4.3. Так как вылеты продолжаются и это плохо.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
там на буржуйской форуме у человека проезд с тележкой на 275 глубину стоит 6213 сульфита... Вобщем ГЛ ХФ) найс лига))
Попытался войти в Азуритовую шахту -вылет, после чего в игре секунд 5 могу находиться. вылет за вылетом, давно так не косячили на мелких обновах(
Ну чо как? Чинить планируем?
"
CocoPetrovich написал:
Ну чо как? Чинить планируем?

Я спать, так быстро не починят, я думаю ток завтра к обеду(
Можно обнову откатывать будете? И про докручивание гаек с дропом карт не забудьте пожалуйста.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 20 сент. 2018 г., 19:45:44
Делаем обнову на 30к телеги, в итоге стоимость поднимаем в 10 раз на проезд, простите, а смысл обновы вообще?
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация