Обновление 3.4.3


Подводим итоги. Запилили обнову под одну конкретную пачку задротов в топе ладдера, остальным ххххх игроков(или сколько там играет), засунули болт в то место, откуда говорят.
Очень хотелось бы узнать. Стоимость проезда в шахте - баг?


Так как


Будьте добры пояснить, что за квадраты вы имели в виду и как оно теперь работает?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 20 сент. 2018 г., 20:21:14
Ну, я надеюсь что бобмаж будет достаточно массовым для того, чтобы сервачок подразгрузился.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Tiamatis написал:
Очень хотелось бы узнать. Стоимость проезда в шахте - баг?


Так как


Будьте добры пояснить, что за квадраты вы имели в виду и как оно теперь работает?


Нет, не баг, если ты еще не понял, то вся карта шахты разделена на квадраты, и проезд за ОДИН квадрат не будет превышать 2к сульфита)

https://i.redd.it/yrg8esw8a9n11.jpg
Последняя редакция: aquator9000. Время: 20 сент. 2018 г., 21:37:58
"
aquator9000 написал:
"
Tiamatis написал:
Очень хотелось бы узнать. Стоимость проезда в шахте - баг?


Так как


Будьте добры пояснить, что за квадраты вы имели в виду и как оно теперь работает?


Нет, не баг, если ты еще не понял, то вся карта шахты разделена на квадраты, и проезд за ОДИН квадрат не будет превышать 2к сульфита)

https://i.redd.it/yrg8esw8a9n11.jpg



В таком случае я очень сильно недоволен патчем.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Серьезно GGG? На глубине 250 между двумя ближайшими точками стоимость 970 сульфита между средней дистанции уже 1900 сульфита. С карты т11 с одной залежи 500 сульфита в среднем выходит. До патча для прохода между двумя точками в шахте требовалась 1 карта т11, сейчас надо минимум две. А какже ваше высказывание, что "мы хотим чтобы игроки проводили больше времени в шахте"? При этом подняв стоимость проходка в шахте/карта?
У меня короткий приоезд по шахте на глубине 340 4к)ну серьезно просто [Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 20 сент. 2018 г., 23:06:36
"
TheGefi написал:
У меня короткий приоезд по шахте на глубине 340 4к)ну серьезно просто ебнулись


короткий это на 3 квадрата?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
TheGefi написал:
У меня короткий приоезд по шахте на глубине 340 4к)ну серьезно просто ебнулись


короткий это на 3 квадрата?

http://pix.my/P3GeD0 вот такой
15:40 в Новой Зеландии. Реакции на введенные изменения ноль.

Хотя Reddit и Eng ветка гудит.

Забавно.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация