Обновление 3.4.3

"
15:40 в Новой Зеландии. Реакции на введенные изменения ноль.

Хотя Reddit и Eng ветка гудит.

Забавно.

Крис уже пишет обращение, которое скоро будет опубликовано, плюс сегодня планируется установка изменений.
"
Natalia_GGG написал:
"
15:40 в Новой Зеландии. Реакции на введенные изменения ноль.

Хотя Reddit и Eng ветка гудит.

Забавно.

Крис уже пишет обращение, которое скоро будет опубликовано, плюс сегодня планируется установка изменений.



Не велите казнить, велите слово молвить?

Ну посмотрим. Потому как это первый случай когда я захотел попрощаться с PoE и найти себе другие занятия.


Btw

Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
нужно было просто поднять дроп сульфита на картах , и больше ничего не исправлять . этим патчем все испортили.

у меня почти 96 уровень , и я еще не встречал боссов шахты , не видел 4х линк коннекторов и не прошел все события шахты. Если ничего не исправят, добью 24 ачивки и стоп, гонять элдера по картам надоело.
Не, ГГГ вы серьёзно? Надо снижать стоимость проходок минимум в 2 раза, иначе эта лига умрёт и это явно не в плюс всему комьюнити, которое просто забьёт на только на лигу, но и на игру с целом с таким отношением к игрокам!

На англ форуме практически все сообщения о том, что "лига умерла с этим патчем"
Последняя редакция: nastavnikov. Время: 21 сент. 2018 г., 0:36:36
Ух веселуха то какая. Я ожидал что сломают лигу, но чтобы настолько! Реддит весь в огне.
Надеюсь к вечеру сделают лигу снова играбельной.
Ясно. Спасибо. Для меня лига закончилась. Жду Flashback или следующую.
Не верю что можно сделать все так плохо.
Нуштош, ждем некст патч.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/41555
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Мда не лига,а сплошные разочарования,тратишь кучу времени что бы получить удовольствие от игры,но в конечном итоге этого не происходит.
Мало того что по сульфиту ума дать не можете,так еще и с дропом карт полный провал,бегаю только т15,т16 мапы,фул атлас,зана 8,мапы бегаю "жирные" с кусками жертв и т.д всегда в минус,попросту дропа нет.
P.S К слову Reddit гудит не только по расходу сульфита,но и много тем по поводу дропа карт,а в ответ тишина,печально это все конечно...
поддерживаю,я атлас закрыл скупая карты из торга,Это нормально?Только 1-4 тиры сам закрыл дальше покупал и ресуурсаами барыжил как черт,не удовольствие получил,а негатив как так вы настраиваете дроп карт.Нет слов просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация