Обновление 3.4.3

"
А когда починят работу микротранзакций на тотемы с покровом духа?

Мне вот тоже интересно, почему не работают скины на встроенные камни тима колдующего тотема, главное купил а мне фиг в лицо прилетел. Убедительная просьба сотрудников ГГГ исправить данный баг или верните всем монеты потраченные на скины которые не хотят работать должным образом!
лучше бы тогда и сульфит сделали один для всех персов
шахта одна, улучшение одни
а сульфит у всех свой, зачем ?)
Что бы и копать и бегать сульфит надо было одним чаром, а не двумя...
"
DenS9419 написал:
А когда починят работу микротранзакций на тотемы с покровом духа?
"
Скрытый текст
Хороший вопрос
"
где то на планете грустят "кварри" дрочеры LUL

Наоборот
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

Ты там по белым картам гуляешь чтоли?)
Хм, непонятно станет ли лучше или нет =\

Так, еще два дня копать вширь на глубине с мобами 71-72лвл. Вот там 5к топливо тратится долго, самый смак.

Надеюсь после патча с полным баком я смогу на глубине 270-300 находится не 10 минут =)
"
TheGefi написал:
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

Ты там по белым картам гуляешь чтоли?)


по желтым, с 8 по 9 тир другого не падает пару раз упала 10 карта и все. покупать на трейде за 4 хаоса 1 карту я не буду, это идиотизм.
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

7 часов в хо? Если бы действительно играл, такого бы не написал
играю часа по 3-4 в день, так как не могу себе позволить больше, даже на выходных. И уже на этом этапе лиги 20х (именно такая средняя стоимость т16 карты) проблемой быть не должно, это копейки. Лучший фарм сейчас на т16 (намного лучше, чем на буриалках). С этих т16 ты вынесешь намного больше, чем потратишь на них, сейчас с карты выносится 500-750 сульфита, а после патча будет еще больше, а если ты еще и в шахту будешь спускаться и находить города, в которых через один подвал выносишь около экза... Так как ты умудряешься не заработать, а потратиться на золотой жиле? Стой и дальше в хо и придумывай оправдание своей лени, у меня все.
пс: к примеру - слил на линковку недавно 11 экзов, так и не залинковал, обидно немного, но в общем плане потерь я даже не почувтсвовал. Напомню 3-4 часа в день игры, а не стояния в хо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация