Обновление 3.4.3

"
Sedovlasy написал:
к вопросу о ЭКЗАХ...я вот до сих пор не могу понять один вопрос. В этой игер официально не продаются за реал сферы, откуда у людей через неделю игры уже есть столько сфер, чтобы купить, например, пояс Headhunter, а это 66 и выше Экзов. ГДЕ столько может упасть экзов за первую неделю? Или все такие ГГГ продает их?

Ну знаешь, когда играешь в игру, вместо того чтобы серить на форуме, выпадает много чего.
нет смысла фармить сульфит,карты атласа,и нет смысла погружаться на глубину.т.к не ради чего.щас выгодно не играть в пое,особенно с этим обновлением.люди одумайтесь на что вы тратите время:D
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 19 сент. 2018 г., 2:39:05
А когда завезут портал пустоши из коробки апокалипсиса? Чёт долго не вводят.
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Если говорить про дроп карт, то пока не завершишь 100-120 карт на атласе, их дроп просто ничтожный. Поэтому надо находить\покупать\воровать карты и как можно быстрее закрывать атлас.

Таки нашёл вчера Первобытный город на 263 глубине(82 уровень). Прошёл 2 клетки. Красных карты насыпало штук 10. Уровни карт были т11-т15. Жить можно, хоть и не долго)))
Блин, ну сульфит уж могли бы в кучу скинуть со всех персонажей((
Ну это все замечательно. Сульфит с карт и бла-бла-бла. Вот только сами карты не падают. Точнее падает желтый и белый хлам, красных карт нет.
Опережая все гениальные комменты, закрыто 140+ атласа, юзаю алхимки, красные карты ваалю, использую Жертвы. Кванта 100+. Пробежал с десяток красных карт вчера, т13-т15 (уж простите, больше нет), дропнула аж одна Т11. Остальное - желтый хлам типа Т8. Пришлось спуститься на т10-т12, но там та же история. Очень весело.
Последняя редакция: witcherz. Время: 19 сент. 2018 г., 3:21:07
"
witcherz написал:
Ну это все замечательно. Сульфит с карт и бла-бла-бла. Вот только сами карты не падают. Точнее падает желтый и белый хлам, красных карт нет.
Опережая все гениальные комменты, закрыто 140+ атласа, юзаю алхимки, красные карты ваалю, использую Жертвы. Кванта 100+. Пробежал с десяток красных карт вчера, т13-т15 (уж простите, больше нет), дропнула аж одна Т11. Остальное - желтый хлам типа Т8. Пришлось спуститься на т10-т12, но там та же история. Очень весело.


Скажу так. 70% карт я купил. Закрыто 155 из 159
"
akula094 написал:

по желтым, с 8 по 9 тир другого не падает пару раз упала 10 карта и все. покупать на трейде за 4 хаоса 1 карту я не буду, это идиотизм.


Хах, ты бегаешь т8-9, при этом не открыл в атласе т10+ ибо они "дорогие"...Боже, такие люди вообще существуют? А потом "пачаму мни нипадают мапки"! Что бы сустейнить мапки, надо вложиться! Но ты хочешь прибыль без вложений! А потом такие вот "умники" ноют на форумах! 1) Надо покупать выше тир и открывать, что бы повысить шанс их дропа (когда мапа открыта, она чаще падает!), 2) Сейчас карты 11 тира стоят по 3х, 10-й тир стоит 4-5х, но это из-за мода заны! 3) Юзать сектанты, чизлы, куски, корапт или моды заны, это обязательно для сустейна! Когда наберётся карт 30-40 (т11+), можно сбавить обороты! 4) Игра в пати повышает не плохо дроп мап, как мы знаем "кванити самой карты, влияет на дроп карт на ней", а пати апает кванту мапы.
"
ForgottenKryos написал:

Как верно подметил один из участников форума, это все равно что поднять Заработную плату и тут же цены на товар в магазинах.
Все как в реальной жизни...

Нет. В реальной жизни поднимаются только цены в магазинах.
Тоесть то что у Заны мог брать квесты только тот кто открыл карту было не фичей? Верните этот баг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация