Обновление 3.4.3

Я бы с радостью, но играю всегда в группе. Если б был ссф на группу, как в д3...
Если честно, я не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

Теперь по азуриту. У меня закрыт весь атлас, в спуске в стороны я ходил только тогда, когда не было пути вниз, т.е. я постоянно двигался вниз с максимальной скоростью. К концу атласа у меня была глебина где-то 210, сейчас, побегав еще, у меня глубина 230. Как и в лиге с введением убер элдера, я опять ловлю батхерты на мысли, что я упираюсь не в силу персонажа, а в валюту для покупки карт для фарма азурита, или в часы однотипного фарма карты 9 акта. С 3-х карт Т15 я делаю 3-4 точки в спуске, причем это не спуск вниз, а поиск спуска вниз. Если вы думаете, что это весело - то нет.

Для себя твердо решил, что в этот раз я все же удалю клиент после прохождения лиги, так как с каждой лигой нужно играть все дольше и дольше, а лиги доводят до баланса не раньше чем к 3-ему месяцу самой лиги.
"
Alexbars4 написал:
"
Nikuksis написал:
"
Smooool написал:
1) Надо покупать выше тир

А если я сам хочу открыть карты, а не сидеть сначала в браузере 30 минут, а потом 2 часа спамить торгашам, в надежде купить карты?
Можно мне поиграть в игру, а не в симулятор торговца картами?

У меня для тебя есть дельный совет: Иди играть на ССФ и торгашей не будет, лол :D

Тебе стоит провериться на наличие опухолей мозга.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Nikoltait написал:

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

А кто сказал, что испытания - это сходить за 1 час потыкать рандомно кнопочки и получить 40/40?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 5:23:03
Обнова накатывается. Эх
"
"
Nikoltait написал:

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

А кто сказал, что испытания - это сходить за 1 час потыкать рандомно кнопочки и получить 40/40?


Как думаешь, здесь играет много людей, чары которых одеты на 9 экзов? Это не самое высокоуровневое испытание, есть и посложнее.
"
Nikoltait написал:
Если честно, я не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?


Ты рассчитываешь затраты, не думая даже о том, что эти моды обязательно окупятся, равно как и ваалы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ахахах. Ой не могу. Первый заезд на телеге после обновы и сразу баг. Убил всех мобов, сундуки не открываются, узел не засчитывается. Спасибо.
"
SHONYA3 написал:
"
Nikoltait написал:
Если честно, я не понимаю, как вы баланс рассчитываете.

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?


Ты рассчитываешь затраты, не думая даже о том, что эти моды обязательно окупятся, равно как и ваалы.


Я рассчитываю не время прохождения карт и окупаемости, я рассчитываю цену испытания, причем я не учел цену на сами карты и алхимки. Я написал с расчетом зашел, убил босса и пошел дальше. Даже так, пройти 300 карт - это не так и быстро. В Атласе 150 карт, и я открываю их около недели, а красных там только 1\3. Я не хочу уж очень подробно расписывать что и как, все равно это ничего не поменяет, я просто хочу показать, что уровень задротства просто зашкаливает.
"
Nikoltait написал:
"
"
Nikoltait написал:

Вот, к примеру, у вас есть испытание: "Завершить карты". Там 2 условия:
-300 оскверненных карт, требуют 300 ваал орб, которые стоят 1х, т.е. эта часть стоит 300 хаоса;
- и 300 карт с модом заны, самый дешевый из которых стоит 2х, т.е. эта часть стоит 600х;
и того, одно это испытание стоит 900 хаосов или 9 экзальтедов. И это я, еще, стоимость карт не всчитывал. Вы в своем уме?

А кто сказал, что испытания - это сходить за 1 час потыкать рандомно кнопочки и получить 40/40?


Как думаешь, здесь играет много людей, чары которых одеты на 9 экзов? Это не самое высокоуровневое испытание, есть и посложнее.

Любой билд, где есть 6л - стоит ~9экзов, с подключением. Иди лучше в д3, там все испытания можно сделать за сутки, одеть топовый шмот за пару дней.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 сент. 2018 г., 5:50:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация