[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое
"
Hariot_ написал:
и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое


Лорвив совсем не обязателен. Подойдёт любое пузо на выживаемость. Просто лорвив ещё и дамаг дает
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 сент. 2018 г., 16:56:42
"
Hariot_ написал:
и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое

В прошлой лиге я через каома с 6.5к хп играл, так что броню на свой вкус можно выбрать.
"
Hariot_ написал:
и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое

Я купид за 20 хаосов с хорошим ролом
На вики написано, что при использовании МОМ надо чтобы объем свободной маны был не ниже 43% от свободного здоровья (на случай ваншота)
А теперь Вопрос к знатокам:
Если я использую

то мне надо свободной маны поболее 43%
Считать по этой формуле? Количество свободного здоровья умножить на 100 и поделить на 60. а потом из этой цифры отнять свободное здоровье и в итоге получаем минимальное значение нужной свободной маны, я правильно думаю или я ошибаюсь?
И еще вопрос к Гари: амулет хор бури будет хуже чем
Последняя редакция: artemis7812. Время: 29 сент. 2018 г., 3:00:38
"
artemis7812 написал:
"
Hariot_ написал:
и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое

Я купид за 20 хаосов с хорошим ролом


так МОМ же есть в билде который дает 400+ маны, как по мне лучше на выживаемость шмотку, тем более в ней нет +хп, ты освободишь 4 скила и возьмешь это же хп из дерева?) бери типа кинцуги как на мне или поищи ченить другое получше. ну это мое мнение, мб тебе так лучше)
"
cardonnn написал:
"
artemis7812 написал:
"
Hariot_ написал:
и где же он дешевый то? пузо даже без линков 1 экз самое дешевое

Я купид за 20 хаосов с хорошим ролом


так МОМ же есть в билде который дает 400+ маны, как по мне лучше на выживаемость шмотку, тем более в ней нет +хп, ты освободишь 4 скила и возьмешь это же хп из дерева?) бери типа кинцуги как на мне или поищи ченить другое получше. ну это мое мнение, мб тебе так лучше)

С этой броней я имею на 70 уровне 3000 жизни и 2000 маны. при этом из маны урона берется не 30% а 40% это получше чем 70 плоской жизни на теле в добавок еще 1% манарегена, но может я ошибаюсь, жду Авторитетного мнения Гари
А если уж и брать тело на жизнь то брюхо или каома
"
я правильно думаю или я ошибаюсь?


Ну, логично что если 30% берется из маны, значит соотношение должно быть 30 к 70. Т.е. например 2400 маны на 4200 здоровья. Если здоровья например 5000 а маны всего 1500 то мом используется не полностью, маны уже не будет когда останется еще куча хп. В твоем случае (и в моем, только у меня джевел со схожим свойством) соотношение 40 к 60. Т.е. можно собирать больше маны и меньше хп. Мана кстати собирается с дерева значительно легче.

Если взять и твою броньку и мой джевел получится 50 на 50!))
ребят гляньте профиль плиз, обьясните что не так,связки комней удобней для себя выбрал,откуда такие цифры в 27 к. палки ставлю на крит урон падает до 11. а так 15 к .древнего на т15 не осилил ((
"
Life7666 написал:
ребят гляньте профиль плиз, обьясните что не так,связки комней удобней для себя выбрал,откуда такие цифры в 27 к. палки ставлю на крит урон падает до 11. а так 15 к .древнего на т15 не осилил ((

Героя открой для просмотра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация