[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

Билд хороший, не дешовый. Но мне чет скучно стало на нем, привык лениво играть на своем РФ. Гари одназначно лукас за труд.
Гарри нет ли способа через прогу или макрос подрывать мины при их установке чтоб не жать лишнюю клавишу?
ку
"
Ahtung_shvayne написал:
Гарри нет ли способа через прогу или макрос подрывать мины при их установке чтоб не жать лишнюю клавишу?

за макрос банят, за спел тотем нет
Я правильно понимаю что нужно будет каждый раз сначала ставить мины, а потом нажимать на их активацию? Или есть другой способ?
Получается ставим колдующий тотем + подрыв мин + продление и примерно 12 сек можно кастовать мины
ку
Гарри убедительная просьба (криворукого паникера пианиста) можно ли упростить билд под просто накидал и подорвал? без шпиля молний, капканов, тотемов. При критической ситуации толку не будет от всех этих бустеров урона, а бегать уворачиваться ставить-подрывать и пить банки я могу (вроде как, или я безнадежен)
ку
ссылка на бюджетную палку неверная, от шапки дорогой.
Если не брать "плетение преданий", то какая броня лучше зайдет для большей выживаемости
" кинцуги" или "идеальная форма"?
"
Feldmarschal написал:
Если не брать "плетение преданий", то какая броня лучше зайдет для большей выживаемости
" кинцуги" или "идеальная форма"?

или эти или Shroud of the Lightless или редкая с нужными статами
А что такое "батарейка"? Можно полное название.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация