[3.4][Диверсант]Мины-Цепь молнии.Быстро чистим карты.Убиваем боссов взглядом.Живучий.Очень дешевый.

"
ВсеЗря написал:
но мне не нужно ждать пока она долетит и собственно активируется, даже наводить на цель не надо, мины самонаводящиеся. вот и получается задержка, о которой и писал выше.

Так мне тоже не нужно ждать. Я кинул и бегу дальше. Мобы сами всё сделают. Это только на словах "задержка". Как в мультфильме Ишь ты, Масленица. Я тоже могу сказать, тебе нужно поставить мины, потом их взорвать типа это долго. По факту на видео всё видно. Скорость зачистки тебе даёт большее АоЕ.

PS
Всё понял о чём ты. Да, если не использовать камень "заряженные ловушки", то сам момент броска ловушки затупливает, но это если использовать стандартные ловушки. Если через камень "ловушка", то всё нормально.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 нояб. 2018 г., 10:36:59
"

PS
Всё понял о чём ты. Да, если не использовать камень "заряженные ловушки", то сам момент броска ловушки затупливает, но это если использовать стандартные ловушки. Если через камень "ловушка", то всё нормально.

"Заряженные" или "Улучшенные"? Думал походить с камнем "Улучшенные ловушки" для маппинга,а на гвардах менять на дмажный, но руки так и не дошли в свое время.
Тестил через камень "ловушка". Короче хрен с ним, давай при своем останемся, не будем продолжать.)
"
ВсеЗря написал:

"Заряженные" или "Улучшенные"?

Я использую заряженные. На боссах улучшенные используют Гидра.
Хотел ещё минёра на новой шапке собрать попробовать.
и урона у тебя больше

у меня меньше

По факту там разница будет секунд 20-30 в твою пользу, при прочих равных.
Просто мне мины не зашли.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 нояб. 2018 г., 11:05:45
"
ZZXW

не этот случаем? https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2240629
Интересная задумка с хорошим клирсидом, правда с хп траблы, но для мф это не критичный вопрос.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 10 нояб. 2018 г., 11:20:20
"
ВсеЗря написал:

Интересная задумка с хорошим клирсидом, правда с хп траблы, но для мф это не критичный вопрос.

Нет. Там у него 1 доп мина за счёт инты. Можно было обычную шапку взять с доп миной.
По скорости зачистки Autobomber вне конкуренции.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 нояб. 2018 г., 12:51:50
"
ZZXW написал:
"
ВсеЗря написал:

"Заряженные" или "Улучшенные"?

Я использую заряженные. На боссах улучшенные используют Гидра.
Хотел ещё минёра на новой шапке собрать попробовать.
и урона у тебя больше

у меня меньше

По факту там разница будет секунд 20-30 в твою пользу, при прочих равных.
Просто мне мины не зашли.

ГЕРоев открой плиззз
"
ZZXW написал:
"
ВсеЗря написал:

Интересная задумка с хорошим клирсидом, правда с хп траблы, но для мф это не критичный вопрос.

Нет. Там у него 1 доп мина за счёт инты. Можно было обычную шапку взять с доп миной.
По скорости зачистки Autobomber вне конкуренции.

Я не смотрел его поб, но зачем он тогда шапку одевает, там есть дд вариант, есть мф, возможно с мф ловки не хватает, не суть короче. Ну видос зачистки конечно огонь, но мы обсуждаем минеров все таки, по скорости можно и вандеров быстрых найти, таких билдов хватает. К тому же у него не мф, чисто, максимум скорости)
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 10 нояб. 2018 г., 21:22:48
а если сопротивления будут одинаковые, как бутыль дуба будет работать?

вопрос снят, разобрался
Последняя редакция: ataman707. Время: 11 нояб. 2018 г., 0:38:57
"
harryhermy написал:
"
Landchip2 написал:
а можно видео механики игры.

как сюда заходят шимероны или батарейки или лучше искать что в гире у тебя?

шимероны не дадут мане регенится без банки.У нас регена меньше 100 маны.
батарейки дорогие и нам придется взять заряды под них и даже тогда они не дадут больше дпса чем у меня сейчас с редкими палками которые я купил за 10х и за 50х.
Вывод думаю прост-те что на мне топчик и стоят они тоже топчик(супер дешего)
видео можно,но попозже.

Добрый день, а подскажите плиз, почему шимероны не дадут мане регенится без банки? Что в принципе означает эта фраза?
Я ваши же палки подставляю в POB и они показывают существенно меньший дпс (на 20%) чем шимероны. Плюс шимероны еще блочат спелл урон. Какие у них минусы то?
Заранее благодарен за ответ.
"
Sha1ke написал:
"
harryhermy написал:
"
Landchip2 написал:
а можно видео механики игры.

как сюда заходят шимероны или батарейки или лучше искать что в гире у тебя?

шимероны не дадут мане регенится без банки.У нас регена меньше 100 маны.
батарейки дорогие и нам придется взять заряды под них и даже тогда они не дадут больше дпса чем у меня сейчас с редкими палками которые я купил за 10х и за 50х.
Вывод думаю прост-те что на мне топчик и стоят они тоже топчик(супер дешего)
видео можно,но попозже.

Добрый день, а подскажите плиз, почему шимероны не дадут мане регенится без банки? Что в принципе означает эта фраза?
Я ваши же палки подставляю в POB и они показывают существенно меньший дпс (на 20%) чем шимероны. Плюс шимероны еще блочат спелл урон. Какие у них минусы то?
Заранее благодарен за ответ.

вы будете получать 600 урона в сек от шимеронов,так как у нас мом,то 30% от этого по мане вдарит,а у нас нету столько регена маны.
и я не говорил,что шимероны дадут меньше урона чем редкие палки.батарейки это другие жезлы совершенно
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация