Обновление 3.4.3

Вы там как, нормальные?! У меня на проход из 900 возможных на длинный проход уходило 379 соляры, теперь на этот проход показывает 1404 из 1400 возможных!!!! Лига нужна для того, чтобы ходить ее контент! Зачем придумывать искусственное завышение порога контента, причем не через сложность, а через **** на картах?!?! Кто придумал подобную -----!?!? Я просто в ****!!! Спасибо!!!
Такого дерьма я не видел еще ни в 1й лиге, дикое желание забить на эту лигу.
А точнее на ее пародию, от лиги тут контента на 10 минут в день для рабочего человека и на пол часа задрота, остальное это стандарт с урезанным в говно дропом на картах из-за шахты.
И еще они пилят ачивки с боссами, которых днем с фонарем хрен найдешь и у кажого по 4-5 условий убийства, рили ? Хотя сейчас пацаны эксплойт поюзают, ачивки сделают, в новом патче ГГГ фиксанет онное, а откат как всегда не сделает, те кто не в курсе по итогу, после будут жувать локти.
Последняя редакция: e1imination. Время: 20 сент. 2018 г., 19:55:32
Карта, карта, шахта, карта, шахта, карта.

Даже постройка храма вместе с Альвой или поимка зверья для зооф...для Фрея не была таким 3.14децом.

Да, набор сульфита на картах увеличили. При этом крайне сильно подняли затраты оного на поездки.

2000 сульфита за один квадрат. Объясните как считать эти квадраты и где они?


Сделайте максимальное значение сульфита для поездки от спота к споту (spot to spot) или сделайте процентное заполнение баков сульфита от максимального объёма.

Я очень ждал патч, я надеялся на этот патч! Я очень хочу исследовать шахту как основной контент лиги. И я очень хочу чтобы шахта была перенесена в ядро игры.

Точнее, такие мысли и чувства у меня были до этих замечательных изменений. Я не хочу чередовать карты и шахту по принципу: 1 карта - 1 поездка в шахте. Я хочу копать и копать, изредка вылезая на атлас ради пополнения топлива!
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
10 вылетов за первые 10 минут игры после патча. К - качество. Стоимость проходок в сульфите - моё почтение, так извращённо вы комьюнити ещё не насиловали. Ну и наконец спасибо за боссов в сюжетке которые становятся неуязвимыми до твоего рипа. Отличная обнова, всегда о такой мечтал.
"
Tiamatis написал:
Карта, карта, шахта, карта, шахта, карта.

Даже постройка храма вместе с Альвой или поимка зверья для зооф...для Фрея не была таким 3.14децом.

Да, набор сульфита на картах увеличили. При этом крайне сильно подняли затраты оного на поездки.

2000 сульфита за один квадрат. Объясните как считать эти квадраты и где они?


Сделайте максимальное значение сульфита для поездки от спота к споту (spot to spot) или сделайте процентное заполнение баков сульфита от максимального объёма.

Я очень ждал патч, я надеялся на этот патч! Я очень хочу исследовать шахту как основной контент лиги. И я очень хочу чтобы шахта была перенесена в ядро игры.

Точнее, такие мысли и чувства у меня были до этих замечательных изменений. Я не хочу чередовать карты и шахту по принципу: 1 карта - 1 поездка в шахте. Я хочу копать и копать, изредка вылезая на атлас ради пополнения топлива!

Боюсь если эта чушь переедет в основную игру, то будет не 50 карт и пара поездок как сейчас, а 5000 карт и пара поездок в шахту. Ну нахер это дерьмо.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Delve RIP.
Больше сказать нечего.
"
"
Tiamatis написал:
Карта, карта, шахта, карта, шахта, карта.

Даже постройка храма вместе с Альвой или поимка зверья для зооф...для Фрея не была таким 3.14децом.

Да, набор сульфита на картах увеличили. При этом крайне сильно подняли затраты оного на поездки.

2000 сульфита за один квадрат. Объясните как считать эти квадраты и где они?


Сделайте максимальное значение сульфита для поездки от спота к споту (spot to spot) или сделайте процентное заполнение баков сульфита от максимального объёма.

Я очень ждал патч, я надеялся на этот патч! Я очень хочу исследовать шахту как основной контент лиги. И я очень хочу чтобы шахта была перенесена в ядро игры.

Точнее, такие мысли и чувства у меня были до этих замечательных изменений. Я не хочу чередовать карты и шахту по принципу: 1 карта - 1 поездка в шахте. Я хочу копать и копать, изредка вылезая на атлас ради пополнения топлива!

Боюсь если эта чушь переедет в основную игру, то будет не 50 карт и пара поездок как сейчас, а 5000 карт и пара поездок в шахту. Ну нахер это дерьмо.


Если Спуск передет в основу в том виде как он есть сейчас, в первые часы после патча, так и будет да.

Точнее будет примерно вот так: (разговор в гильдии где не обитают "статисты" и нолайф задроты)
- Слушай, у тебя есть ненужные карты т1-т5, т6, т7(любые), мне бы для бонуса атласа закрыть?
- Да, есть, но не сильно много.
- Продаёшь что ли или у торговцев обмениваешь?
- Да нет, сульфит иногда фармлю, думаю в шахте поездить.
- Точнооо. Шахтааа. А я и забыл про неё.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 20 сент. 2018 г., 20:52:01
Проснулся , обновился ) открыл шахту и ужаснулся стоимости переходов О_о вы блин серьёзно ?! Нужно совесть хоть чуть чуть иметь - проще на стандарт уйти с такими правками !
Оставлю и свой гневный отзыв до кучи:
ГНЕВНЫЙ ОТЗЫВ.
What a horrible night to have a curse
Так же добавляю ГНЕВНЫЙ ОТЗЫВ!!!
Вы там вообще в адеквате?
С т16 при удачных модах на 1 средний переход не хватает.
20-30 карт чтоб на 20 мин в шахты спуститься? кто Вам такое присоветовал?!!!!!
И нахрена ломать всю лигу еще и месяц не прошел!!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация