Макрос на фласки

Доброго времени суток, товарищи. Вопрос следующий, за макрос на фласки можно получить бан? Например 2 фласки поставить на одну кнопку. Точного ответа не нашел
Последняя редакция: Slem151. Время: 21 сент. 2018 г., 3:28:31
Last bumped15 окт. 2018 г., 15:18:13
фласки запрещено автоматизировать. Макрос разрешен только на одно действие. Типа выход из игры
"
xDarkAdeptx написал:
фласки запрещено автоматизировать. Макрос разрешен только на одно действие. Типа выход из игры

типа одно действие =
альт+ф4 =одно действие ...
нажать эск и тыкнуть мышкой на выход =одно действие
[Removed by Support] я не понимаю этих наркоманов из ГГГ
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 21 сент. 2018 г., 18:44:49
Что тебе непонятного?

ВЫХОД - одно действие для сервера.

прожатие ДВУХ фласок - два действия
"
xDarkAdeptx написал:
Что тебе непонятного?

ВЫХОД - одно действие для сервера.

прожатие ДВУХ фласок - два действия

мне не понятно как в текущем интерфейсе прожать выход 1 действием
"
cjcbcrb665 написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Что тебе непонятного?

ВЫХОД - одно действие для сервера.

прожатие ДВУХ фласок - два действия

мне не понятно как в текущем интерфейсе прожать выход 1 действием

Выключить роутер, например.
"
"
cjcbcrb665 написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Что тебе непонятного?

ВЫХОД - одно действие для сервера.

прожатие ДВУХ фласок - два действия

мне не понятно как в текущем интерфейсе прожать выход 1 действием

Выключить роутер, например.


например..... [Removed by Support] компьютер, нассать, и выкинуть через окно, потом, выбежать из подъезда, трахнуть прохожего, отобрать телефон, слить в ломбарде, и пробухать. это все сука одно действие. не пытайся понять.. просто обратись к тому кто умеет писать макрос. тебя никто не будет проверять!
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 21 сент. 2018 г., 21:53:45
Во всех подобных обсуждениях не принимают тот факт что большинство использует для логаута макрос который просто рвёт соединение, к игре он не имеет никакого отношения.
А те что не рвут соединения, но делают несколько действий разрашены как исключение из правил, ито только на словах от Криса. По факту запрещены тоже.
Так смысл не в том, сколько ТЫ действий делаешь, а сколько действий для сервера.

Допустим есть действие ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ. Это одно действие. А ты может в начале потанцуешь, потом пожрешь, потом с Эльпидоном побазаришь, и это будет для тебя несколько действий.

Так и тут, ну нажимает скрипт Esc, а потом выход в меню. Это ОДНО действие для сервера, т.е. выход, просто в клиенте для этого совершается несколько действий. Но как сказали можно юзать макросы на разрыв соединений, как многие и делают.

С фласками же абсолютно другая ситуация. Прожатие двух фласок ДВА НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ действия именно для сервера. Причем ты это можешь делать одним действием (допустим у тебя очень жирный палец и он нажимает на 2 клавиши сразу).

Как говорится Feel the difference
зачем ты мучаешься??? приклей на кнопки с 1го до 5ти типа линейки под размер и юзай все сразу одновременно)) и макрос не надо искать, и правила не будешь нарушать.) на самом деле я полностью солидарен с тем кто хочет макрос на фласки. было бы круто играть одной мышкой а левую руку освободить от 5ти кнопок, от которых обычно умирают. типа левая рука нужна в игре ради 5и фласок..........................................................................................................................................................................

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация