[3.4] Гильдия /EVIL\ Магмовый удар (отлично подходит поиграть в шахтера)

del
Последняя редакция: troffi. Время: 4 окт. 2018 г., 3:52:28
"
troffi написал:
"
pirat.bk написал:
"
troffi написал:
Картинка на заставке не соответствует содержанию. Ни персонаж, ни умение на картинке не в тему совсем. Ну ладно, будем терпимыми, допустим что джага сменил пол. Но магмовый удар в своей анимации рук не содержит.

Ты на форум картинки заходишь посмотреть?)


Не, ну смотри сам: когда открываешь тему - видно только название темы и картинка. Сам уже по картинке готовишься к сционке, несмотря на руки с магма ударом. Но когда начинаешь читать, то сбиваешься совсем и появляется вопрос: "а в тему ли картинка или она совсем не в тему и только мешает"

Специально для тебя сменил)
Спасибо)
" Убивает все" "и с нормальным шмотом" Ахаха вот это тема-Петросян! С нормальным шмотом в 10-20 возвышений абсолютно любой стандартный билд будет легко чистить шахту и карты. Ты Петросян лучше придумай билд который будет в говеном (дешевом) шмоте ( 1 возвышение за все вещи) чистить все карты и шахту.
Хотя не утруждай свой "интелект" , вот вам люди отличный дешевый билд который чистит все вбейте в ютубе Zombiemancer Build - Necromancer Witch - Path of Exile War For The Atlas - Delve , там на видео расписано абсолютно все подробно! и камни, и вещи, и вариации с увеличением хп.
очень загорелся этим билдом,но не пойму,за счёт чего мы шок накладываем ,чтобы импульса работала?И автор,буду премного благодарен,если по пунткам распишешь по шмоту,что искать,что носить и т.д.А то тупо копировать с тебя как то не совсем понимаю,какие статы и что нам нужно именно к такому джагеру.
НУ а главный вопрос всего один:за счет чего работает импульса,как мы накладываем шок?
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 5 окт. 2018 г., 2:47:49
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
" Убивает все" "и с нормальным шмотом" Ахаха вот это тема-Петросян! С нормальным шмотом в 10-20 возвышений абсолютно любой стандартный билд будет легко чистить шахту и карты. Ты Петросян лучше придумай билд который будет в говеном (дешевом) шмоте ( 1 возвышение за все вещи) чистить все карты и шахту.


Я придумываю то, что мне по нравится, поиграешь с мое поймешь, хотя с твоими мозгами не поймешь)))

Да кстати, забавно читать от не далеких подобные сообщения) ты пиши не теряйся)
"забавно читать от не далеких" мальчик иди подучи наш родной русский язык с твоими то мозгами :), недалекий пишется слитно .Так что тут только ты недалекий, задротствовать с твое мне нет надобности у меня есть реальная жизнь в отличие от тебя. Удачи в изучении русского языка поц.
Еще раз повторю для интересующихся хорошим билдом ,вот отличный дешевый билд который чистит все вбейте в ютубе Zombiemancer Build - Necromancer Witch - Path of Exile War For The Atlas - Delve , там на видео расписано абсолютно все подробно! и камни, и вещи, и вариации с увеличением хп.
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 5 окт. 2018 г., 4:13:56
"
thebestigorek написал:
очень загорелся этим билдом,но не пойму,за счёт чего мы шок накладываем ,чтобы импульса работала?И автор,буду премного благодарен,если по пунткам распишешь по шмоту,что искать,что носить и т.д.А то тупо копировать с тебя как то не совсем понимаю,какие статы и что нам нужно именно к такому джагеру.
НУ а главный вопрос всего один:за счет чего работает импульса,как мы накладываем шок?


завтра распишу по полочкам
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
"забавно читать от не далеких" мальчик иди подучи наш родной русский язык с твоими то мозгами :), недалекий пишется слитно .Так что тут только ты недалекий, задротствовать с твое мне нет надобности у меня есть реальная жизнь в отличие от тебя. Удачи в изучении русского языка поц.
Еще раз повторю для интересующихся хорошим билдом ,вот отличный дешевый билд который чистит все вбейте в ютубе Zombiemancer Build - Necromancer Witch - Path of Exile War For The Atlas - Delve , там на видео расписано абсолютно все подробно! и камни, и вещи, и вариации с увеличением хп.

Блин так лохонулся, в пн в школу пойду ок? надеюсь примут, а то как жить то теперь хз.

И билд мля ценой более 1в написал, в петлю теперь ток походу лезть?

Ты сам то хоть говно придумай и на это ума не хватит)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация