[3.4] Гильдия /EVIL\ Магмовый удар (отлично подходит поиграть в шахтера)

"
pirat.bk написал:
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
"забавно читать от не далеких" мальчик иди подучи наш родной русский язык с твоими то мозгами :), недалекий пишется слитно .Так что тут только ты недалекий, задротствовать с твое мне нет надобности у меня есть реальная жизнь в отличие от тебя. Удачи в изучении русского языка поц.
Еще раз повторю для интересующихся хорошим билдом ,вот отличный дешевый билд который чистит все вбейте в ютубе Zombiemancer Build - Necromancer Witch - Path of Exile War For The Atlas - Delve , там на видео расписано абсолютно все подробно! и камни, и вещи, и вариации с увеличением хп.

Блин так лохонулся, в пн в школу пойду ок? надеюсь примут, а то как жить то теперь хз.

И билд мля ценой более 1в написал, в петлю теперь ток походу лезть?

Ты сам то хоть говно придумай и на это ума не хватит)



И желательно прям с ссылками на пое трейд!!!
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 5 окт. 2018 г., 6:07:20
как то очень напрягают затраты на "пустые" талы (по 10статов), просто идешь от одного конца дерева в другой, и при этом, учитывая что бегаем с щитом, не взяты очень вкусные талы на щит+1ручку, причем там тянутся никуда не надо, все доступно за 2-3 очка...
"
Ellidarlol написал:
как то очень напрягают затраты на "пустые" талы (по 10статов), просто идешь от одного конца дерева в другой, и при этом, учитывая что бегаем с щитом, не взяты очень вкусные талы на щит+1ручку, причем там тянутся никуда не надо, все доступно за 2-3 очка...

Увы иначе никак, взято все самое основное, ас, хп и еле урон.
"
thebestigorek написал:
очень загорелся этим билдом,но не пойму,за счёт чего мы шок накладываем ,чтобы импульса работала?И автор,буду премного благодарен,если по пунткам распишешь по шмоту,что искать,что носить и т.д.А то тупо копировать с тебя как то не совсем понимаю,какие статы и что нам нужно именно к такому джагеру.
НУ а главный вопрос всего один:за счет чего работает импульса,как мы накладываем шок?


Обновил "камни", "мои вещи" и добавил раздел "Вещи"
А что если с плетением преданий взять вместо средоточия концентрацию стихий? По поебилдеру апает урон на 50%
И можешь посмотреть моего героя, что нужно улучшить в первую очередь? А то получил люлей на всех гвардах кроме Минотавра.
Для начала шапку на плюс к магме взять, без нее в этом билде мало смысла. Урон наносят шары-снаряды, поэтому надо максить их кол-во, черех них будет и урон и отхил. Фласку на боевой раж можно оставить только для чистки карт (а лучше самоцвет с 7% прока боевого ража), лучше замени ее на львиный рев, она тебе и броню и урон даст. Это для начала. Ну и я конечно не автор билда, но как то не понимаю назначение метки убийцы, если так тяжко с критами без нее, то тут явно что-то не то (как минимум коготь дерьмо, 6крита это ни о чем; надо криты искать под 8, а скорость от 1.8, ближе к двойке и желательно с 3 плоским уроном). Вместо метки лучше бы смотрелась уязвимость к стихиям. Как то так.

PS. Насчет средоточия/концентрации, лично я бы средоточие выкинул, ибо коготь и аое не сильно большое и вместо нее воткнул учащение критов, например.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 8 окт. 2018 г., 7:44:43
"
Berklim написал:
А что если с плетением преданий взять вместо средоточия концентрацию стихий? По поебилдеру апает урон на 50%

Это крит билд, тут шок работает, поставь в побе галочку на шок.
Помимо этого есть еще вестник льда, он перестанет работать.
"
camrade77 написал:
Для начала шапку на плюс к магме взять, без нее в этом билде мало смысла. Урон наносят шары-снаряды, поэтому надо максить их кол-во, черех них будет и урон и отхил. Фласку на боевой раж можно оставить только для чистки карт (а лучше самоцвет с 7% прока боевого ража), лучше замени ее на львиный рев, она тебе и броню и урон даст. Это для начала. Ну и я конечно не автор билда, но как то не понимаю назначение метки убийцы, если так тяжко с критами без нее, то тут явно что-то не то (как минимум коготь дерьмо, 6крита это ни о чем; надо криты искать под 8, а скорость от 1.8, ближе к двойке и желательно с 3 плоским уроном). Вместо метки лучше бы смотрелась уязвимость к стихиям. Как то так.

PS. Насчет средоточия/концентрации, лично я бы средоточие выкинул, ибо коготь и аое не сильно большое и вместо нее воткнул учащение критов, например.


По поводу метки, это просто удобно, бегая карту, заряды всегда есть.
У многих боссов % снижение на проклятия, потому уязвимость стихиям будет на мобов работать, на боссах от нее толку мало, но она явно лучше.
По средоточию, проще заменить на урон стихиями, но кучность шариков тоже важна, меньше будет лететь в соло.
По когтям, тот что у меня счас в руках, по побу выдает урон когтя в 490еле дпс, я хз как так, но убера с ним я изи убиваю.
"
Berklim написал:
И можешь посмотреть моего героя, что нужно улучшить в первую очередь? А то получил люлей на всех гвардах кроме Минотавра.

Чарка на шапке, даст 30% урона и столько же выживаемости, 7 шариков против 10, с каждого урон и лич.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация