Патч 2.0.0f

если ты машину 2001г. отремонтируешь то она все равно будет 2001г а не 2011г. выпуска,если только все детали заменить,но если заменять все детали то проще из этих деталей собрать вторую и она будет новая.
"
Вы запускались с D, а на евро сейчас G.
A,B,C,D,E,F,G.
Да, я уже понял, что ошибся.

Патчи билдятся в одном месте. Возможно мы еспеем в эту рабочую неделю, если нет, то запланируем обновление на начало следующей.
"
если ты машину 2001г. отремонтируешь то она все равно будет 2001г а не 2011г. выпуска,если только все детали заменить,но если заменять все детали то проще из этих деталей собрать вторую и она будет новая.

слишком много если.
И пример был дан для того что бы дошло значение слова.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Легаси предметы выведут из игры? или же мьёлнир, рассекатель ветра будут легаси?
"
Kashaest1k написал:
Легаси предметы выведут из игры? или же мьёлнир, рассекатель ветра будут легаси?

Не выведут.
На евро существуют легаси еще с обт насколько я помню. Причем некоторые легаси вещи имеют уже по три или четыре версии, а не две.

А у гарены возможности заменять легаси на текущие (чтобы убрать это понятие из игры), просто по базе неизвестно есть возможность и желание убирать легаси или нет.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Ну я логику твою понимаю конечн, но хочу услышать ответ от админов, зачем тогда писать на СНГ не существует легаси?
"
Ну я логику твою понимаю конечн, но хочу услышать ответ от админов, зачем тогда писать на СНГ не существует легаси?
Уточнение было сделано, чтобы новички не задавались вопросом, а что это за легаси с похищением жизни.
Если у нас уже такие есть, и я упустил, вы всегда можете меня поправить, я добавлю в новость.
"
Stronkdota написал:
"
Ну я логику твою понимаю конечн, но хочу услышать ответ от админов, зачем тогда писать на СНГ не существует легаси?
Уточнение было сделано, чтобы новички не задавались вопросом, а что это за легаси с похищением жизни.
Если у нас уже такие есть, и я упустил, вы всегда можете меня поправить, я добавлю в новость.


В таком случае нужно было написать, что именно легаси вещей с похищением жизни нету, а не то что их нет вообще(как поняли это более 50%)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Спасибо

Тоесть этот поясок все таки будет давать лайфлич? Многие замечали что он после обновы не добавлял никаких строк про отжер и не менял существующие.(словно на нем и нет лайфлича).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация