Патч 2.0.0f

Прежде чем ставить диагноз,Вы как минимум должны быть медиком.А так как Вы не медик то будьте добры уважительно относится к моим или чьим бы то ни было вопросам.А если Вы хотели по умничать или Вам(просто понравилось слово(ТЕМПОРАЛЬНЫЙ)),то сначала узнайте значение этого слова,а только потом включайте умного.
SolarSpark - это было Вам
Я и говорю - темпоральная контузия. По всей видимости Вы по тем или иным потерялись в сплетениях времени, поскольку написать
"
mataffon написал:
зайдите на евро и сами убедитесь как он работает.

мог только человек, который до сих пор находится в пространственно-временном континууме, соответствующему временам до 2.0 патча.

Признали бы свою ошибку и написали бы "Извините, я бы неправ", вместо попыток жалко потроллить, выправляя таким образом пошатнувшееся от фейла реноме.

"
Stronkdota написал:
"
Вы запускались с D, а на евро сейчас G.
A,B,C,D,E,F,G.
Да, я уже понял, что ошибся.

Патчи билдятся в одном месте. Возможно мы еспеем в эту рабочую неделю, если нет, то запланируем обновление на начало следующей.


Было б очень хорошо. Т.к. 2.0g бафает контент лиг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Stronkdota написал:
"
Вы запускались с D, а на евро сейчас G.
A,B,C,D,E,F,G.
Да, я уже понял, что ошибся.

Патчи билдятся в одном месте. Возможно мы еспеем в эту рабочую неделю, если нет, то запланируем обновление на начало следующей.


Было б очень хорошо. Т.к. 2.0g бафает контент лиг.


И удаляет класс суммонер из игры. Не ставьте этот патч :(

ГГГ в середине лиги нерфят суммонера до неиграбельности. Сейчас там тонны негатива у них на форуме, люди надеются на откат патча.
"
Было б очень хорошо. Т.к. 2.0g бафает контент лиг.
g должен выйти в понедельник. Возможно вместе с h.
Раз уж тут идет обсуждение активное, отпишусь тут пожалуй. Многие говорят "ааа!!! на гарене нет легаси вещей!!! раз их нет нельзя делать множество билдов!!! буду дальше сидеть на европе!" не было ли в планах\обсуждениях с ГГГ введения своих отдельных примочек, ну или старых легаси( в ограниченном количестве) по средством лотерей\конкурсов\гонок?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Astellarrrr написал:

И удаляет класс суммонер из игры. Не ставьте этот патч :(

ГГГ в середине лиги нерфят суммонера до неиграбельности. Сейчас там тонны негатива у них на форуме, люди надеются на откат патча.


Ппц ты идиот. Понерфили одного моба - суммонер неиграбелен. Удивляюсь как у таких дегенератов получается на форуме то зарегистрироваться.
"
JaredLx написал:
"
Astellarrrr написал:

И удаляет класс суммонер из игры. Не ставьте этот патч :(

ГГГ в середине лиги нерфят суммонера до неиграбельности. Сейчас там тонны негатива у них на форуме, люди надеются на откат патча.


Ппц ты идиот. Понерфили одного моба - суммонер неиграбелен. Удивляюсь как у таких дегенератов получается на форуме то зарегистрироваться.


Во первых, я тебя не оскорблял.

Забаньте пожалуйста этого неадектвата, у него три поста на форуме и во всех оскорбления, ничего полезного он все равно написать не способен.
Последняя редакция: Astellarrrr. Время: 24 июля 2015 г., 5:34:50
На стандарте то парни во всех билдах разбираются, извини не заметил тебя отец.
Последняя редакция: Astellarrrr. Время: 24 июля 2015 г., 5:30:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация