В продаже появился Токсичный дождь ночного лотоса, который заменяет обычный эффект нового умения Токсичный дождь на чёрно-фиолетовые цветки лотоса. Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы приобрести эффект.



В качестве подходящего наряда мы рекомендуем набор доспехов кромешной тьмы, сумрачные крылья, фиолетовый эффект для персонажа и фиолетовый эффект оружия. Для создания полного фиолетового образа. замените доспехи на фиолетовый некротический набор и добавьте колдовские крылья.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Годный эффект!
Честно. Неплохо!
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
у вас новый дизайнер? это правд красиво
Красивый эффект с китайскими мотивами...
фиолетовый всё ещё в моде.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Понравился эффект. Но у меня такой вопрос. Будут ли эфекты старых Вестников по типу Вестник автоматона и прочие, когда нибудь работать с двумя новыми умениями Вестников? Если нет то может стоит это добавить в описание. Эту не маловажную деталь)
Когда на BV новые микротранзакции будут?) Одна из самых популярных абилок, а кроме старого красного BV других не делают.
ну понятно все анимешная херня стала проявляться ,не сложно понять откуда это все)))красиво но это похоже на анимешные мморпгшки с подобными эффектами))вообще эффект не в горку и в ПОЕ он ну никак не катит фиолетовые цветочки ))
Последняя редакция: derz1983n. Время: 26 сент. 2018 г., 11:19:01
"
у вас новый дизайнер? это правд красиво
Насколько я знаю, этот эффект и оригинальный эффект дождя сделал один и тот же дизайнер.

"
Красивый эффект с китайскими мотивами...

"
ну понятно все анимешная херня стала проявляться ,не сложно понять откуда это все)))
Я бы предположил, что это отсылка к чёрному лотосу из МТГ, с учётом того, что половина офиса постоянно играет в эту игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация