Обновление 3.4.3c

"
Fayct77 написал:

Вы написали что в "Свойства" добавить "-gc 2",но я уже там прописал "--noasync",как совместить эти параметры?

Через пробел, если не ошибаюсь.
почему снова полозун телепортируется (не гаснет под ЭМИ) именно телепортируется и ты дохнешь .. ну зачем тут такой дарк соулс - вы не могли бы создать две команды - одна реализует/тестирует новую лигу - вторая внедряет.. нет блеат сидят два с половиной человека как гомер на своем посту и смотрят кто какие мтх покупает ))

быстрее бы кетайцы угробили этот проект и избавили от раздражений. сделайте платную подписку ежемесячную - умоляю
[Removed by Support] ~ SOPRANO
А фикса людей с 1хп на 200+ глубине бегающие в темноте видимо не будет да? Не прям такое срочное изменение видимо....ну ну
пока будут надежды игроков на баланс и прочее игра будет жить и процветать . пол лиги прошло и все работает не понятно как и зачем и все ждут божественных исправлений в игре все исправляется и хз по мне не в лучшую сторону .
все что здесь меняется так это одно умение апают другое убивают
лора не хватает этой лиге и солярка дорогая :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
подскажите у меня одного пропало свойство Заны которое для т10 давало +5 к уровню карты? И обидно конечно что завезли шахту а фармить приходится одни карты пару часов что бы спуститься на 5 мин в шахту :( Всем хорошего дропа.
"
DdayAngelL написал:
А фикса людей с 1хп на 200+ глубине бегающие в темноте видимо не будет да? Не прям такое срочное изменение видимо....ну ну


А какой тип урона у темноты?

Раньше предполагалось что какой то новый, а раз бессмертные алкоголички не рипаются от тьмы, значит какой то из существующих?

"
ChristopherRains написал:
подскажите у меня одного пропало свойство Заны которое для т10 давало +5 к уровню карты?


Надо теперь 10 воспоминаний собирать.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 сент. 2018 г., 3:56:44
"
hontodeska написал:

А какой тип урона у темноты?


уникальный (собственный) - очень помогают билдды к регену, особенно комфортно на энергощите и баланс с факелами очень условный - реген щита намного быстрее и больше, чем хп + 3х секундная неуязвимость .. но на картах нужно менять билд.. вот эти качели утомляют самое интересное, что в этой лиге все дешего - валюты дохера и сами 6линки дешевые - вроде бы все комфортно и толерантно - но нет когда идешь в шахты меняешь билд на выживаемостьи все равно дохнешь при резистах 68%

лучше бы ацоатлб построили - там конечно от хаоса нехило прилетало, но для этого был маневр.. а теперь тоже самое - только вниз и чем глубже тем хуже
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
DdayAngelL написал:
А фикса людей с 1хп на 200+ глубине бегающие в темноте видимо не будет да? Не прям такое срочное изменение видимо....ну ну

Тут минимум больше года не хотят вкладку валюты в сундуке фиксить, а ты хочешь свежачок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация