3.5-Освящённый путь(Consecrated Path)-Фликер которого мы заслужили! Весь контент!

автор подскажи как поднять урон на соло боссах мобы убиваются без проблем,а уже на т10 картах урона на боссах не хватает(
"
nicveles написал:
автор подскажи как поднять урон на соло боссах мобы убиваются без проблем,а уже на т10 картах урона на боссах не хватает(

я отвечу вместо ТСа, во первым рапира тебе одна нужна на физ демедж а у тебя оба на элем что в итоге дает не так много, можешь даже тупо взять ахну в правую руку сразу ощутишь прирост ДПСа, второе, мало мульти крита, третье не вижу у тебя в дереве жевелов может их нет может и впрямь нету, четвертое нету фласки нужной нету броньки, нету зачарки, нету на кольцах плоского физ демеджа, вроде пока все что заметил, можешь чекнуть мой профиль и глянуть что да как хотя и у меня не идельно но все таки с такими шмотками убивал всех кроме убер элдера
благодарю уже чекнул, в принципе все понятно,кроме одного момента от меча ахна со средним роллом дпс просаживает на 5 тысяч,единственное преимущество которое я в нем вижу это меткость которую в принципе можно набрать и на биже,насколько я понял 50% урона конвертится в холод,остальные 50 в огонь,тоесть 2 рапиры с 2мя эксра уронами должны быть напорядок лучше этого уник. меча,единственный момент нужно на них еще шанс множитель крита и скорость атаки которого у меня пока нет но любая из этих рапир без фласок подымает урон на 5к по сравнению с этим мечом. А так большое спасибо за инфу билд очень хороший думаю им стартануть новую лигу)это просто создал потестить,а на лиге уже соберусь по человечески)
насчет почему такой меч разобрался все вопросы снимаю затупил сорри) спасибо за билд)
у тебя нет физ урона, значит не из чего конверить элемент демедж понимаешь? прочитай внимательно из чего конвертиться урон
Ребят, я новичок и не ругайтесь, если туплю) подскажите пожалуйста - как начинать таким билдом? на каких камнях качаться с первого уровня, какие камни стоит качать для энд гейма и т.д. Буду очень признателен за ответы. Спасибо!
"
kyvsem написал:
Ребят, я новичок и не ругайтесь, если туплю) подскажите пожалуйста - как начинать таким билдом? на каких камнях качаться с первого уровня, какие камни стоит качать для энд гейма и т.д. Буду очень признателен за ответы. Спасибо!


Камень освящённый путь ты получишь в 3 акте. А до этого качаешься любым скилом который понравится. Рассечение или раскол к примеру. А уже с 3го акта билд начинает работать(Правда могут быть маленькие проблемки с маной)
на картах билд себя отлично показывает попробовал)) на любых пачках мобов умереть очень сложно,но на боссах как ты и сказал прийдется подвигать мышкой вроде достал себе неплохую рапирку конечно еще нет чарки на голове и нет броньки с флаконом, но дело даже не в уроне, шанс рипнутся очень высок на гвардах почти от любой плюхи,если конечно не увернутся, а я пока еще далеко не проигрок) но пофармить и пофаниться самое то правда новичкам я бы не рекомендовал на гвардов ходить и шейпа
На данный момент билд не актуален. Чуть позже переделаю.
Привет,Почему он на данный момент не актуален?И когда переделаешь?Спс)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация