Супер оптимизация

I5-4570,ddr3 8gb,gtx 970.Особо проблем нет,но дико вымораживают первые 5 минут игры,когда ни иконок,ни эффектов ни текстур на мобах.Пока игра раздупляется приходитя сидеть «афк в тарелку».Да,это фиксится покупкой ссд(нет,это должно быть пофикшего разрабами),но как то не хочется.Бывают микрофризы,не понятно с чем связанные и в городах игра глючит просто караул.Играю с середины сентября,что там было раньше не знаю
Покупай Ссд давно пора,вы ведь не в 90х живете,и будет все грузить за секунды)
"
rorrYl написал:
"
Nephentus написал:

У меня один пак феникса стоит как все твои вместе взятые, если что)) Конфги тоже ай 5 максимальный, ссд, r9 на 3 гига, игре этого мало, фризит и просадки есть, нужно комп брать новый тысяч за 200 хотя бы, мю норм будет, но вряд ли...

если что, я вдонил 30-35к в эту игру, "если что". окда?
что значит ай5 "максимальный" не слышал о таком проце. если что.
твоя р9 на 3 гига помойка, а не видеокарта если что.


Если что один пак феникса стоил 35к, остальное сам посчитай, как минимум в два раза больше тебя... Есть последняя серия ай 5 с каким то там индексом, в любом случаи этого за глаза.... Этой видюхи хватает на все игры, кроме пое, если что))) Пое всегда будуть падать по фпсу, не важно что за комп, ты у топ стримеров фпс посмотри, у них лаги фризы дисконекты просадки фпса постоянно, хотя у них у многих компы по ляму...Дело не в компе, а в том что они не умеют оптимизировать игру...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
"
rorrYl написал:
"
Nephentus написал:

У меня один пак феникса стоит как все твои вместе взятые, если что)) Конфги тоже ай 5 максимальный, ссд, r9 на 3 гига, игре этого мало, фризит и просадки есть, нужно комп брать новый тысяч за 200 хотя бы, мю норм будет, но вряд ли...

если что, я вдонил 30-35к в эту игру, "если что". окда?
что значит ай5 "максимальный" не слышал о таком проце. если что.
твоя р9 на 3 гига помойка, а не видеокарта если что.


Если что один пак феникса стоил 35к, остальное сам посчитай, как минимум в два раза больше тебя... Есть последняя серия ай 5 с каким то там индексом, в любом случаи этого за глаза.... Этой видюхи хватает на все игры, кроме пое, если что))) Пое всегда будуть падать по фпсу, не важно что за комп, ты у топ стримеров фпс посмотри, у них лаги фризы дисконекты просадки фпса постоянно, хотя у них у многих компы по ляму...Дело не в компе, а в том что они не умеют оптимизировать игру...

так я ж, если что тебе сказал, что на моей машине не лагает, не фризит. )))
бывает, но очень редко.
матила из стримеров иногда смотрю, не замечал у него лагов если что. ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Закончили писюнами мериться? Если да то ок,- сьезжаете с темы..
Раскажу про оптимизацию на простом примере- Я играю в ПоЕ с момента ее создания на одном железе и томже железе(да-да на 2х ядерном калькуляторе 3.4ГГЦ), агрейдил только видяху и оперативку и естественно обновления винды драйверов и т.п. Вопрос к ГГГ- какого буя у меня за ето время ФПС в два раза упал? Ето мать вашу ТАЖЕ игра, на томже движке! Для себя вижу лиш один ответ- это мое личное мнение - ГГГ О*УЕЛИ,- патчи по 500-750ГБ в которых 2-3 багфикса и ТОННЫ "шапок"-
исполняемый файл игры трещит по швам и скоро начнет срать сапорт паками, спасибо.
"
Polished80 написал:
Закончили писюнами мериться? Если да то ок,- сьезжаете с темы..
Раскажу про оптимизацию на простом примере- Я играю в ПоЕ с момента ее создания на одном железе и томже железе(да-да на 2х ядерном калькуляторе 3.4ГГЦ), агрейдил только видяху и оперативку и естественно обновления винды драйверов и т.п. Вопрос к ГГГ- какого буя у меня за ето время ФПС в два раза упал? Ето мать вашу ТАЖЕ игра, на томже движке! Для себя вижу лиш один ответ- это мое личное мнение - ГГГ О*УЕЛИ,- патчи по 500-750ГБ в которых 2-3 багфикса и ТОННЫ "шапок"-
исполняемый файл игры трещит по швам и скоро начнет срать сапорт паками, спасибо.


Это такой понт - демонстрировать собственный кретинизм?) С каждым крупным патчем игра улучшается графически и требования растут, это нормально. Пора и тебе свой сраный калькулятор улучшить. Пое весьма требовательна к процессору. К слову, 4-ядерного проца 2013 года выпуска для Пое более, чем хватает. Так что не надо оправдывать собственное жлобство и тугоумие.
"
SidleJinks написал:
"
Polished80 написал:
Закончили писюнами мериться? Если да то ок,- сьезжаете с темы..
Раскажу про оптимизацию на простом примере- Я играю в ПоЕ с момента ее создания на одном железе и томже железе(да-да на 2х ядерном калькуляторе 3.4ГГЦ), агрейдил только видяху и оперативку и естественно обновления винды драйверов и т.п. Вопрос к ГГГ- какого буя у меня за ето время ФПС в два раза упал? Ето мать вашу ТАЖЕ игра, на томже движке! Для себя вижу лиш один ответ- это мое личное мнение - ГГГ О*УЕЛИ,- патчи по 500-750ГБ в которых 2-3 багфикса и ТОННЫ "шапок"-
исполняемый файл игры трещит по швам и скоро начнет срать сапорт паками, спасибо.


Это такой понт - демонстрировать собственный кретинизм?) С каждым крупным патчем игра улучшается графически и требования растут, это нормально. Пора и тебе свой сраный калькулятор улучшить. Пое весьма требовательна к процессору. К слову, 4-ядерного проца 2013 года выпуска для Пое более, чем хватает. Так что не надо оправдывать собственное жлобство и тугоумие.

С выходом обновления 3.0 фпс упал примерно в 2 раза. И по сей день ничего особо не изменилось. Каких-то серьёзных улучшений графики я не вижу. Мой пк в ведьмаке 3 на высоких и гта 5 (настройки там уже не помню) выдавал фпс больше, чем сейчас в пое. Графика там лучше, детализация выше, дальность прорисовки больше. Да и пое не та игра, кот. должна блистать великолепной графикой.

Когда выбор стоит между покупкой новой видюхи/проца, кот. дадут хороший прирост фпс в пое и других играх и покупкой очередных мтх в пое, кот. могут даже понизить фпс я выберу первое. Такой выбор устраивает ГГГ? Окей, нет проблем.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
обновил пыку, лагов 0, даж со стримом, попутно могу играть в дотку или фолыч 4.
бывает чуть-чуть может подфризить (минус 10-15 фпс на 1-2 секунды) при огромном скоплении видео эффектов
но в целом стабильные 120
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 11 окт. 2018 г., 18:48:58
"
обновил пыку, лагов 0, даж со стримом, попутно могу играть в дотку или фолыч 4.
бывает чуть-чуть может подфризить (минус 10-15 фпс на 1-2 секунды) при огромном скоплении видео эффектов
но в целом стабильные 120


Какой конфиг?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
я так понимаю Аккаунты с кучей донпаков-это боты?
Или как обьяснить то, что эти мразоты поливают каждого встречного помоями и желчью и их никто не трогает?

Я думаю что модеры ПОЕ не совсем отбитые , чтобы пропускать откровенное хамство со стороны это1 падали?!

Вывод это искусственные боты для "защиты" игры от нападок (аргументированных замечу )

Удачи вам в вашей помойки!
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 13 окт. 2018 г., 5:48:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация