Супер оптимизация

"
sanba написал:
я так понимаю Аккаунты с кучей донпаков-это боты?
Или как обьяснить то, что эти мрази поливают каждого встречного помоями и желчью и их никто не трогает?

Я думаю что модеры ПОЕ не совсем отбитые уебки, чтобы пропускать откровенное хамство со стороны это1 падали?!

Вывод это искусственные боты для "защиты" игры от нападок (аргументированных замечу )

Удачи вам в вашей помойки!


Ты единственный, кто тут желчью захлебывается. Тебе в буквальном смысле лечиться надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
sanba написал:
я так понимаю Аккаунты с кучей донпаков-это боты?
Или как обьяснить то, что эти мрази поливают каждого встречного помоями и желчью и их никто не трогает?

Я думаю что модеры ПОЕ не совсем отбитые уебки, чтобы пропускать откровенное хамство со стороны это1 падали?!

Вывод это искусственные боты для "защиты" игры от нападок (аргументированных замечу )

Удачи вам в вашей помойки!


Пашол вон ацуда, пое лудшая игрушка. Ты меня понил?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
железо: i5-8600, 2*8Gb озу ddr4, ssd, radeon rx560 (4 gb)
интернет: оптика, соединение через "свисток" Wi-Fi

жалобы: фризы у ларцов, в гуще мобов, зависание картинки, очень долгая прогрузка определенных локаций и вылеты (редкие) при вхождении в Ориат

при мониторинге нагрузки видушка загружена на 80-90%, чего не наблюдается в более "тяжелых" играх.

отсюда вполне резонный вопрос:

в игре 100500 видео эффектов, наборов брони, следов и прочего, но нет (точнее есть, но за него банят) оптимизатора, который выключит половину этого "чуда-чудного", облегчив текстуры.

ЗЫ. разница между текстурами "ультра хай" и "ультра лоу" для глаза - минимальна.
"
Polished80 написал:
Закончили писюнами мериться? Если да то ок,- сьезжаете с темы..
Раскажу про оптимизацию на простом примере- Я играю в ПоЕ с момента ее создания на одном железе и томже железе(да-да на 2х ядерном калькуляторе 3.4ГГЦ), агрейдил только видяху и оперативку и естественно обновления винды драйверов и т.п. Вопрос к ГГГ- какого буя у меня за ето время ФПС в два раза упал? Ето мать вашу ТАЖЕ игра, на томже движке! Для себя вижу лиш один ответ- это мое личное мнение - ГГГ О*УЕЛИ,- патчи по 500-750ГБ в которых 2-3 багфикса и ТОННЫ "шапок"-
исполняемый файл игры трещит по швам и скоро начнет срать сапорт паками, спасибо.


когда выходил "Спуск", кто-то написал что папка весила 10 Гб, а теперь 17 Гб и предположил что ГГГ зарыли в архиве розовую панду... таки тот ТС был прав
Именно технических проблем явных у себя не наблюдаю , есть конечно при большом количестве взрывов вестника + кб падает фпс в зависимости от количество взрывов , и подобные эффекты но думаю гг знает об этих проблемах и со временем руки дойдут.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 12 окт. 2018 г., 5:33:15
"
S633 написал:

Какой конфиг?

ryzen 2700x, gtx1070ti, 32gb ddr4, ssd.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
S633 написал:

Какой конфиг?

ryzen 2700x, gtx1070ti, 32gb ddr4, ssd.


Нормас, гц.Чисто под поешку взял?))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
игра на ссд,оперы 16,видюха 4,проблем поубавилось значительно,когда докинул оперативки,до этого было 8.
интел выпустила новые процы Core i9-9900K) интересно с ними будут лаги )
"
S633 написал:

Нормас, гц.Чисто под поешку взял?))

вообще да, изначально планировал чисто под пое, да и другой сетап.
но чет ща ИГРАЮ ВО ВСЕ ИГРЫ НАСВЕТИ
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация