Супер оптимизация

Да я и не говорю что Грим образец современных технологий, там графика тоже устарела, просто в пое она еще больше устарела. Мне нравится геймплей, иначе я бы тут не сидел, но игру пора переводить на новый движок.
А больше всего удивляет что даже такая устаревшая графика выдает фпс сравнимый с графонистыми экшенами, хотя она даже на старом железе должна 200 фпс выдавать, как CS какой-нибудь.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 15 окт. 2018 г., 12:53:55
А чо игра про графу? Тут половину графики вырежи, игра хуже не станет, я вообще хз, почему она так лагает, архейдж не лагает, днота не лагала, д3 тоже, тут лаги на элдере, в 3.3 в во вмешательствах, с некрами в пати, в 3.4 добавились подвисания при открывания при открывании ящиков, часто откл. от сервера и вылеты с крашем.
Животные,когда вы поймёте что движок не влияет на оптимизацию?У меня горит очень сильно от этого. Ещё писать что в гта 5 графоний лучше чем в пое.Вы поехавшие?
Типичная проблема игрока в пое:"У меня i-3 3200, 10gb низкочастотной ddr3.Пое лагает,а диабла с парашной графикой летает".На деле ни у одного нет просадок на норм железе(за исключением просадок на 0.5 сек раз в 5 часов).Можете привести аргументы того что в пое плохая графика(по сравнению с Диабло 3,гримом,гта 5)?И не надо доказывать свою компетентность в этом вопросе кол-вом саппорт паков blessRNG.
А все страдающие играют через Steam?
Я раньше тоже страдал, пока не перешел на Офф клиент.

для инфы
i5-3340 DDR3 16gb HDD7600 GTX-1060 gb win7
Последняя редакция: MrSpooKi. Время: 23 окт. 2018 г., 17:38:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация