Больше улучшений Спуска

"

- у других людей на трейде лежат карты - карты значит дропаются, с ними всё в порядке.
- у других людей на трейде лежат зеркала - заркало значит дропается, с ними всё в порядке. Зеркала покупаются у людей с другой лиги, у которых дроп зеркала не порезан? Линканите свои зеркала.


Ты так тролишь или ты реально не понимаешь почему твои аргументы трещат по швам? :DDD
"
cash111 написал:
"
"
Signarion написал:

Заткнитесь уже со своим нытьем, вкачайте норм билд и вникните в механику игры. Достали, чесслово.

О гуру билдостроения, посвяти же, какой билд создать, а то мой дерьмо какое-то дешевое? МФера, да? xDDDD

А чем МФер плох? На т8 буриалке с кучки идет 500 саляры, 2 кучки в среднем т.е. 1к с карты. Карта бежится минуты полторы, 30 минут и полный бак.
Никакого гемора с сустейном, никаких корявых карт, куча валюты и доктора как вишенка на торте. Играй не хочу.

Мой друг, как можно называть игрой бегание одной и той же карты, это не игра, это работа скорее. А люди хотели в этой лиге получить игру, а их всех просто опрокинули, предварительно собрав деньги на паки поддержки и коробочки донатные, я очень разочарован этой "лигой", я как и большинство игроков не хочу дротить одну карту, тут даже от всего атласа тошнит уже, а вы предлагаете одну карту только юзать до посинения, МФ на одной карте это не для всех, это факт.
"
IceSword написал:

Мой друг, как можно называть игрой бегание одной и той же карты, это не игра, это работа скорее. А люди хотели в этой лиге получить игру, а их всех просто опрокинули, предварительно собрав деньги на паки поддержки и коробочки донатные, я очень разочарован этой "лигой", я как и большинство игроков не хочу дротить одну карту, тут даже от всего атласа тошнит уже, а вы предлагаете одну карту только юзать до посинения, МФ на одной карте это не для всех, это факт.

Ну игра такая.
Кто лабу фармит 100500 раз одно и тоже, кто т16 подземное море одно и тоже, кто атзири одну и туже, кто шейпера долбит по кругу...убер элдер и прочие его гварды тоже не далеко ушли, а про однообразие шахты даже не говорю - доехал, зажал атаку, собрал лут.

Хотя в сути согласен. Казуалу все меньше места в игре с каждой новой лигой.
Последняя редакция: cash111. Время: 3 окт. 2018 г., 12:18:26
"
IceSword написал:

Мой друг, как можно называть игрой бегание одной и той же карты, это не игра, это работа скорее. А люди хотели в этой лиге получить игру, а их всех просто опрокинули, предварительно собрав деньги на паки поддержки и коробочки донатные, я очень разочарован этой "лигой", я как и большинство игроков не хочу дротить одну карту, тут даже от всего атласа тошнит уже, а вы предлагаете одну карту только юзать до посинения, МФ на одной карте это не для всех, это факт.


Ну то что дизайн игры поощряет такой подход, это проблема дизайна игры, а не человека.
"
cash111 написал:
"
"
Signarion написал:

Заткнитесь уже со своим нытьем, вкачайте норм билд и вникните в механику игры. Достали, чесслово.

О гуру билдостроения, посвяти же, какой билд создать, а то мой дерьмо какое-то дешевое? МФера, да? xDDDD

А чем МФер плох? На т8 буриалке с кучки идет 500 саляры, 2 кучки в среднем т.е. 1к с карты. Карта бежится минуты полторы, 30 минут и полный бак. Ладно, пусть не 30, надо еще засекстатнить и прочее - пусть 40 минут и полный бак.
Поменял мф на боевой гир, напялил каома, перекинул пяток поинтов и поехал в шахту. До кучи все карты высокого тира, что выбил в шахте - продал, еще профит.
Скоро бак будет 60к, еще реже придется в переодевашки играть.

Никакого гемора с сустейном, никаких корявых карт, куча валюты и доктора как вишенка на торте. Играй не хочу.


Карты хай тира которые выбил с шахты лол,на 300+ я встретил первобытные руины,и 2 ящика с картами,самый высокий тир который мне выпал с 2 ящиков это буриалка 3 тира,не говоря уже про этот шикарный минусовой шанс выпадения карт на мапах.
Последняя редакция: eRteX. Время: 3 окт. 2018 г., 12:23:28
"
eRteX написал:


Карты хай тира которые выбил с шахты лол,на 300+ я встретил первобытные руины,и 2 ящика с картами,самый высокий тир который мне выпал с 2 ящиков это буриалка 3 тира,не говоря уже про этот шикарный минусовой шанс выпадения карт на мапах.

Ну тебе не повезло, так бывает иногда. Буквально минут 20 назад зафармил 5 постов, вышло что-то в районе 12 штук т16 карт и еще сколько-то пониже тиром. В районе 240с нафармил или сколько там уже т16 стоят.
"
leshoi1 написал:
"

- у других людей на трейде лежат карты - карты значит дропаются, с ними всё в порядке.
- у других людей на трейде лежат зеркала - заркало значит дропается, с ними всё в порядке. Зеркала покупаются у людей с другой лиги, у которых дроп зеркала не порезан? Линканите свои зеркала.


Ты так тролишь или ты реально не понимаешь почему твои аргументы трещат по швам? :DDD

Т.е. ты хочешь сказать, что люди, которые выбивают зеркала - играют на другой лиге, где дроп зеркала включен?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Т.е. ты хочешь сказать, что люди, которые выбивают зеркала - играют на другой лиге, где дроп зеркала включен?

да, в лиге адекватов )
они тут не орут и не ноют
"

Т.е. ты хочешь сказать, что люди, которые выбивают зеркала - играют на другой лиге, где дроп зеркала включен?


Я хочу сказать что есть понятие спроса и предложения.
И на карты и на зеркало спрос большой.
На зеркало предложение очень маленькое, поэтому оно стоит как квартира.
А на карты предложение очень большое, поэтому они стоят копейки.
Это значит что большинству людей карты падают, причем в таком кол-ве что задирать цену на них бессмысленно т.к. ее быстро перебьют.
"
leshoi1 написал:
"

Т.е. ты хочешь сказать, что люди, которые выбивают зеркала - играют на другой лиге, где дроп зеркала включен?


Я хочу сказать что есть понятие спроса и предложения.
И на карты и на зеркало спрос большой.
На зеркало предложение очень маленькое, поэтому оно стоит как квартира.
А на карты предложение очень большое, поэтому они стоят копейки.
Это значит что большинству людей карты падают, причем в таком кол-ве что задирать цену на них бессмысленно т.к. ее быстро перебьют.

При чём тут вообще какая-то стоимость? Ты читаешь по диагонали?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация