Больше улучшений Спуска

"
Spamerson написал:
Чтоб я не пол лиги выфармливал ссаный армор 6л, а чтоб они падали в день по паре штук. Чтоб я закрыл фул контент любыми билдами, чтобы я их смог РАСПРОБОВАТЬ.


"Ссаный армор" 6л получается на раз-два.

https://pathofexile.gamepedia.com/Divination_card - Ctrl + F "Six-link", не благодари.

Это не считая того, что желтый коррапченый 6л с нужными цветами, как правило стоит копейки. Да и не коррапченый тоже: http://poe.trade/search/sitakitanitasa
Любой из них будет лучше табулы, потому что на табуле нет статов.

Помимо этого, любой приличный билд, на картах отлично себя чувствует в 5л. 5л желтый армор практически бесплатный, 5л уник делается пророчкой "The Jeweller's Touch", которая прямо сейчас стоит 15х.

Ладно бы на дроп карт жаловаться, это реальная проблема. Но "ссаный армор" проблемой не был вообще никогда.



"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Последняя редакция: SIGSEGV2252. Время: 1 окт. 2018 г., 4:43:40
"
leonass305 написал:
Никто из игроков не подмечал что хотят "запасать больше" люди хотят проводить больше времени в шахте, а увеличение капа лишь заставит игроков проводить больше времени на мапах чтобы набрать кап.


Сейчас -
Я буду проводить на картах допустим 1 час чтоб заполнить 18к, которые солью допустим за 15 минут в шахте.
Проделав этот путь трижды я получу 3 часа на картах 45 минут в шахте.
Будет -
Я буду проводить на картах 3 часа чтоб заполнить 54к, которые солью за 45 минут в шахте.

Вопрос, почему я буду проводить больше времени на картах ? Моя не понимать твоя.

Если кому-то не нравится заполнять весь бак, то что ему мешает заполнить те же 18к и идти на 15 минут в шахту.
С другой стороны в принципе отсутствие возможности при лимите в 18к, так что решение вполне адекватно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 1 окт. 2018 г., 4:45:33
"
aaimwhite написал:
"
asteno написал:
Всем доброго! С какой глубины начинает спавнится Ол?

http://poedb.tw/us/DelveBiomes

там есть график:
глубина 220 (спавн трона с 250) - шанс 0.64%
глубина 600 (тоже + сколько то)- шанс 1.85%

т.к. шанс апнут на 50%, то можно умножать на х1.5

Всем спасибо за ответы,за ссылочку отдельная благодарность.
неожиданное отключение от сервера и RIP тут же в шахте , это будут как то править ?!)
Последняя редакция: Takimme. Время: 1 окт. 2018 г., 5:02:59
Нужно либо оставить кол-во сульфита с одного залежа таким же какое оно есть, но сделать 3 залежи на каждой карте, не больше и не меньше. Либо оставить одну залеж, в которой будет столько же сульфита, сколько в 3-х залежах сейчас, но не выдавать больше одной залежи на каждой карте. Тогда бы лига была идеальной - компромис между жадными до сульфита GGG и голодными до шахты игроками.
У меня подгорает от неубиваемых мобов, которые вышли из темноты.
Я так понимаю, что игра считает, будто они за забором, и урон по ним не проходит. Уже раз 10 такие вайпнули. Даже щит не сбиваю у них. Ситуация одна и та же: долблю магмой, шарики улетают во тьму, оттуда вылазит пак мобов и один из них с таким багом. После обновы вот опять поймал, не поправили :(
ГГГ не дает сульфита потому что контент лиги мягко говоря не силен, даже на фоне поднадоевшего атласа. Если дать фармить шахту сколько влезет, то она надоест дня за три-неделю и все разбегутся.
Последняя редакция: cash111. Время: 1 окт. 2018 г., 5:28:16
"
-ASPirine- написал:
Добавьте уже апгрейд ползуну на расход топлива, хватит балансить спуск под играющих по 8+ часов в день.


Это, на мой взгляд, хорошее предложение. Доп элемент гринда полезный. Но вряд ли это введут, ибо менять готовые проценты гораздо проще.
Лига отличная, но опять балансить и закрывать абузы всю лигу... а под конец самые поблажки и гонка видимо...
Последняя редакция: Cyberdemon82. Время: 1 окт. 2018 г., 5:46:42
Главная проблема состоит в том, что игроки хотят проводить в шахте время примерно равное времени, которое тратится на фарм сульфита (хотя бы), вот и всё. В чем проблема сделать такое я не знаю. Реально жадность чтоль? Да ну нафиг.

Если проблема в соотношении времени на карту, типа карты и получения сульфита, в чем проблема пересмотреть игровой баланс? Почему игрок который фармит белые/жёлтые тиры может спокойно фармить например 200 глубину? Конечно он будет ныть что шахта пробегается очень быстро, а сульфит на жёлтых/белых хрен достанешь.

Лично я бегаю только т15-16 и то сульфита мало, что говорить о тех кто фармит тиры ниже.

И кривая роста стоимости перехода в шахте нефига не доработана. Когда получение сульфита жёстко ограничено (карта т16 без кванты даёт ровно 500 с одной кучки), а рост стоимости продолжается после достижения мобами 83 уровня. Одновременно при росте стоимости, размер наград увеличивается настолько мизерно, что ни в какой сравнение по кривой идти не может.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 1 окт. 2018 г., 5:53:07
"
cash111 написал:
ГГГ не дает сульфита потому что контент лиги мягко говоря не силен, даже на фоне поднадоевшего атласа. Если дать фармить шахту сколько влезет, то она надоест дня за три-неделю и все разбегутся.


версия хромает на обе ноги, и наверное еще одна из рук у нее в гипсе.. Куда по-твоему должен разбежаться народ, если ему надоест шахта? На стандарт? В другие арпг? У нас внезапно появился большой выбор арпг чтоли?
Шахта по сути является таким же глобальным дополнением как и атлас. Контент самой шахты не очень то и богатый, поэтому лично я практически уверен, что если убрать топливо, большинство игроков вначале действительно с карт уйдут "под землю", но спустя некоторое время, когда пройдет ажиотаж, паритет шахта/карты восстановится. По каким-то причинам ГГГ пока что считает иначе, но думаю светлые головы там есть, и к моменту когда придется решать вопрос о внедрении шахты в перманентную лигу, вопрос с топливом будет решен.. не в пользу топлива.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация