[3.6] Огненный снегопад – Шепчущий лед Дворянка – Весь контент

"
un2top написал:
Подскажите пожалуйста, почему изобретательность стоит в том месте где нет вообще ловкости в радиусе?

Если вы про самый верхний поинт возле Аватара огня, то посмотрите ниже возле стихийной перезагрузки взято 30 ловкости.
Скрытый текст

Последняя редакция: ЛенивецXXL. Время: 25 нояб. 2018 г., 11:44:47
Был вопрос, разобрался) Не знаю как удалить отсюда сообщение)
Последняя редакция: anoprienko. Время: 3 дек. 2018 г., 5:45:55
Приветствую!
Как думаете шарик (новое умение) хорошо бафнет билд ?
Последняя редакция: Annanerbo. Время: 5 дек. 2018 г., 14:29:56
Какой прогноз на эту Лигу? Ворваться этим билдом получится?
"
Slashlight написал:
Какой прогноз на эту Лигу? Ворваться этим билдом получится?

Билд актуален и для старта лиги подойдет. Но лично я буду пробовать врываться чем-то другим (скорее всего танцующим дервишем). В середине лиги, если хватит времени, обновлю билд. Интересно посмотреть что там с крафтом и скрытыми свойствами.
Как этот билд чувствует себя в среднем шмотье? сойдет,или играбелен только с хорошими вложениями? ту же азири обычную и мапы до т14 хотя бы потянет на 85+?
"
max888x написал:
Как этот билд чувствует себя в среднем шмотье? сойдет,или играбелен только с хорошими вложениями? ту же азири обычную и мапы до т14 хотя бы потянет на 85+?

Имея 3К энергощита и прямые руки можно пройти убер лабу, но опасно. Когда наберете 6К энергощита, а это не сложно, броня с щитом в районе 400 через 2-3 дня старта лиги вообще ничего не стоит, можно пройти Атзири и Шейпера. Но кроме щита важно, очень важно, собирать интеллект, к 80 уровню, обязательно иметь 1200-1400 инта.
откуда столько интеллекта?
Спасибо за очень подробный билд, стартану с него лигу.

Возможно тупой вопрос, но все же как открыть Path of Building по ссылке Pastebin? При переходе по ссылке просто открывается их сайт с кодом, а мне нужно дерево посмотреть.
Последняя редакция: 4oza. Время: 7 дек. 2018 г., 4:00:10
"
4oza написал:
Спасибо за очень подробный билд, стартану с него лигу.

Возможно тупой вопрос, но все же как открыть Path of Building по ссылке Pastebin? При переходе по ссылке просто открывается их сайт с кодом, а мне нужно дерево посмотреть.

1

2

3

4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация