Гильдия Owned Примет людей для игр на лигах (Дисскорд обязателен)

Дмитрий 30 лет, играю много, но только тогда когда свободен от работы +1 час от мск, пытался затащить друзей им не зашло. наиграно 1300 часов
Владимир 26 лет играю много и постоянно в игре кое как разбераюсь но конечно еще учусь наиграно 700+ часов буду рад общению и совестной игре что бы не забрасывать а то одному конечно со временем надоедает.
Имя Серей
Возраст 25 лет
Время игры по будням от 3-6 часов , выходные 10-12
есть несколько персонажей на стандарте окультистка 61 , налетчица 71, некрша 66
опыт в ММО колосальный дискорд присудствует
Времени в игре 151час
Евгений.
28.
Постоянно сижу в дискорде, периодически рубаю в разные игрушки, не только PoE.
В игре еще со времен Гарены, лиги Просперусов, но играл не особо много ввиду полного отсутствия свободного времени, нормально поигрывать начал только с Вмешательства.
Часовой пояс GMT+3
Последняя редакция: Maraksonnes. Время: 13 нояб. 2018 г., 7:59:47
Delete
Последняя редакция: punk4epen. Время: 14 нояб. 2018 г., 8:47:50
Тамерлан, 24, Ищу гильдию для совместных прокачивании и похождении на картах атласа, также различные разговоры на разные темы. В основном играю каждый день.
Александр 40 лет
Играю около недели, сам познаю все в игре.
Работаю по графику, так, что онлайн зависит от него.
Интересна игра в коллективе знающих игру людей, или знающих на порядок выше моего.
Последняя редакция: alexQwell. Время: 14 нояб. 2018 г., 12:22:21
Денис, 32 года. Играю не так давно, в основном после работы, по вечерам по мск. Ищу компанию для совместной игры, ибо одному очень скучно.
Юра 40 лет
Играю много в пое еще с бета теста этой игры.Играю только лиги стандарт
.Скучновато одному как то.Связь имеется.Надеюсь найдем общий интерес,чуство Юмора у меня зашкаливает (уровень Петросян=))
Возраст (27) играю где то года 2, играю не очень хорошо, но играю много, почти постоянно. Общительный. Всегда рад помочь в трудную минуту. Не вспыльчивый, дружелюбный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация