Мы проводим большую распродажу всех внешних видов и эффектов шлемов: более ста микротранзакций доступны по сниженным ценам! На время этой распродажи мы также проводим акцию: получите одну бесплатную загадочную коробку Ориата, потратив монеты в магазине.

Большая распродажа шлемов

140 внешних видов и эффектов шлемов доступны со скидками до 50%, а цены на распродаже начинаются с 15 монет. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями. Распродажа завершится 9 октября в 07:00 MSK.

Загадочная коробка Ориата

На время распродажи внешних видов и эффектов головных уборов мы запускаем акцию на получение одной бесплатной Загадочной коробки Ориата за любую покупку в магазине! Это значит, что вы можете приобрести микротранзакцию на распродаже, коробку Ориата или любую другую микротранзакцию в магазине, и получить одну бесплатную коробку Ориата в подарок! Предложение доступно на ПК и Xbox One.

ВАЖНО: В рамках этой акции вы можете получить только одну бесплатную Загадочную коробку за любую совершенную в магазине покупку. За все дальнейшие покупки в магазине вы не будете получать Загадочные коробки. Коробку можно получить именно за использование монет. Покупка монет не даст вам Загадочную коробку.



Монеты для распродажи вы всегда можете получить из наборов поддержки Спуска.

Большое спасибо за вашу поддержку! Желаем приятных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Верните Гареновские цены =(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Дали забор за кузнечика REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
мне статую в убежку
Мне "нательный доспех стража веры" за повязку на лицо)
круть!=)
Последняя редакция: Scifaj. Время: 5 окт. 2018 г., 3:16:21
с 2х коробок упали ботинки стража и эфект грозового перехода !!

сам эфект грозового перехода красивый , вот только по статистики на пое нинзя с этим скилом играют всего 11 человек. !
4 подряд выпало Faith Guard Whirling Blades Effect. Вы издеваетесь? Что это за подкрутки
Ни копейки больше не получат с таким отношением суппорта к игрокам. 4 день без ответа по поводу восстановления аккаунта.
я уже 18 дней борюсь с этой слоупочной поддержкой.
"
agrooven написал:
я уже 18 дней борюсь с этой слоупочной поддержкой.

я надеюсь ты напрямую GGG пишешь, а не тут на форуме?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация