Неубиваемые боссы шахт

"
Они знали о нем да и после месяца пушинга было понятно он будет обходить пенетрку остальное ему не страшно решили не фиксить , вопросов по лиге к ним масса , они такие идеи никогда не доводят до ума, даже спустя полтора месяца может наши мнение и не правильны и суждения, ну вы возмите свою статистику и внесите правки по балансу для лиги.

Да вот согласен полностью, видно же что только 1 чувак Ола кладет на глубине, или ггг такие, мы в домике,
Ничего не видим, не слышим.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
GGG, не заставляйте меня падать так же низко, как хавок, и делать то, над чем я насмехался все это время. pls
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
GGG, не заставляйте меня падать так же низко, как хавок, и делать то, над чем я насмехался все это время. pls

Хавок там пздц сотворил
задумка ГГГ была просто обосрана
Да в том-то и дело, что на реддите не раз уже этот билд ходил, еще до введения вотчерсая и обновления корраптов.
Могли ли ГГГ не знать о нем и не догадываться? Нет. К тому же, я так понимаю, в этой 3к депс команде такой же был.
И меня это вообще не заботило, пока я не узнал о балансе боссов(потому что для обычного шахтерства не ясно, дает он больше гемора или профита). Лучше б боссов сделали сильнее, чем на 270(как на 400 сейчас, например). И зафиксировали бы её для любого депса.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 окт. 2018 г., 3:44:06
Просто проблема этого босса не просто его встретить а в его свойствах допустим пенетру дабл доп урон стихиями и боевой раж на уровне 500 так вообще никто не убьет не хавок никто другой в соло и проблема не в механике будет не в дпс а просто в ваншотах и даже если боги тебе помогут убить ты получишь точно так же 1 шмотку как на 300 уровне без перков.
"
Просто проблема этого босса не просто его встретить а в его свойствах допустим пенетру дабл доп урон стихиями и боевой раж на уровне 500 так вообще никто не убьет не хавок никто другой в соло и проблема не в механике будет не в дпс а просто в ваншотах и даже если боги тебе помогут убить ты получишь точно так же 1 шмотку как на 300 уровне без перков.

У меня с него на 520 глубине был топ лут, кольцо за 10х:) Правда 2 других дали кольцо за 4 экза (красное) и новую уник шапку с 1 дыркой, но кмк, это не стоиттактх мучений.
В моем личном рейтинге боссов - это обычный элдер на красных картах, он крайне дешево спавнится, но иногда осыпает экзами. На старте лиги даже успел несколько шимеронов продать по 200х, когда еще не все одуплились, что это мусор нынче:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А вот Лич ватный, 644

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
И опять лич 685

Скрытый текст
https://youtu.be/pPyBk11XxbA
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ола что-то много стало попадаться, еще один на 688
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Народ вы какими билдами копаете шахту?)
У меня праведный огонь на картах всё мордой танчу (кроме феникса там из за дебафов гемор) но в шахте на 280 уроне уже приходится бегать как ошалеламу.
Мобы иногда не смотря на пасивку -20% входящего крита критуют на 80% хп...
Ща нашёл лича, немного переделал билд под него рез хаосу 75% и всё равно на 2 стадии он меня шотает, если не атакой что с лучами, то тотемы его
за долю секунды сносят.....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация