Неубиваемые боссы шахт

Ну своих убил минуты за 3-4 в дуо будет минут 6-7 а за скоко ты убиваешь рфом?)
"
gildarius85 написал:

Я пока просто вниз копаю :)

Я до 600 добрался и успокоился всё равно ничего нового не увижу, рекордов лайф-миликом не поставишь да и высидеть столько, чтоб до 1000 к примеру добраться я не смогу.

"
TheGefi написал:
Арт могу убить тебе аула главное чтоб пенетры не было гг заставили меня прокачать билд под аула.Любые моды кроме пенетры.

Можно попробовать, я то билд новый не буду качать только чтоб это извращение убивать, двух персов за лигу прокачал и хватит.
"
TheGefi написал:
Ну своих убил минуты за 3-4 в дуо будет минут 6-7 а за скоко ты убиваешь рфом?)

у меня алкашка
Рф был 3х дневным экспериментом
вот тут ищи, но дамаг лучше сравнивать на элдере -там моды одинаковые у всех)
Скрытый текст
"
Я до 600 добрался и успокоился всё равно ничего нового не увижу, рекордов лайф-миликом не поставишь да и высидеть столько, чтоб до 1000 к примеру добраться я не смогу

Для меня это своего рода ностальгие по ВП в д3, пока могу, буду пушить до упора. Я довольно поздно посмотрел свойства от фоссилов, когда увидел там моды на ес, то начал прикидывать по есу что можно выжать.
Хова 2 % уже))
А лайф бортанули как-то, его даже с каомом много не выжмешь, в сравнении с ЕСом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Я до 600 добрался и успокоился всё равно ничего нового не увижу, рекордов лайф-миликом не поставишь да и высидеть столько, чтоб до 1000 к примеру добраться я не смогу

Для меня это своего рода ностальгие по ВП в д3, пока могу, буду пушить до упора. Я довольно поздно посмотрел свойства от фоссилов, когда увидел там моды на ес, то начал прикидывать по есу что можно выжать.
Хова 2 % уже))
А лайф бортанули как-то, его даже с каомом много не выжмешь, в сравнении с ЕСом.

Хову поедан рекламирует еще.
О, я сегодня нашёл ещё одного аула: 570 глубина, пенетра, два экстрадамага ну и ещё пяток разных милых модов - изи гейм!
"
ArtWolfi написал:
О, я сегодня нашёл ещё одного аула: 570 глубина, пенетра, два экстрадамага ну и ещё пяток разных милых модов - изи гейм!

бегаю 300-350 в МФе =вообще как бог)
"
бегаю 300-350 в МФе =вообще как бог)

Я вот не догоняю, какой толк от мфа в шахте?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
бегаю 300-350 в МФе =вообще как бог)

Я вот не догоняю, какой толк от мфа в шахте?

с мобов тоже есть дроп
ну и + качаюсь)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 окт. 2018 г., 9:07:49
"
с мобов тоже есть дроп
ну и + качаюсь)

Про кач вопросов то нет) Про мф интересно, там дропа то вообще с гулькин нос с монстров:)
Качаться кстати там круто, насколько там бака хватает?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация