Неубиваемые боссы шахт

"
1:50 когда он орать начинает и куча шипов вылазиет -это единственное чем он может меня убит

Да жесткий босс, чего уж там, после него убер элдер вообще кажется легкой прогулкой.
Я когда первый раз попал, вообще не понимал что происходит, от чего стоит уворачиваться, а чего можно танчить, правда первый трай начался еще на хп, когда меня отправили домой через 2с, после начала боя (6500 хп снес с удара).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
1:50 когда он орать начинает и куча шипов вылазиет -это единственное чем он может меня убит

Да жесткий босс, чего уж там, после него убер элдер вообще кажется легкой прогулкой.
Я когда первый раз попал, вообще не понимал что происходит, от чего стоит уворачиваться, а чего можно танчить, правда первый трай начался еще на хп, когда меня отправили домой через 2с, после начала боя (6500 хп снес с удара).

ну я уже каомчика покупаю) койла там не оч заходит) у него конверт в холод 75% на все скиллы
"
ну я уже каомчика покупаю) койла там не оч заходит) у него конверт в холод 75% на все скиллы

Да, но там эти 25% не слабо так урона наносят. Во всяком случае, без физ редьюса убить было невозможно.
Поэтому не уверен, что тут каом будет правильным выбором :)
Ну ты проверь, каом то вещь ходовая, можно купить, поносить и потом продать за такую цену или даже выше :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ну я уже каомчика покупаю) койла там не оч заходит) у него конверт в холод 75% на все скиллы

Да, но там эти 25% не слабо так урона наносят. Во всяком случае, без физ редьюса убить было невозможно.
Поэтому не уверен, что тут каом будет правильным выбором :)
Ну ты проверь, каом то вещь ходовая, можно купить, поносить и потом продать за такую цену или даже выше :)

северная броня
тесто
3 эндюрки
джевел на перевод 9% физы в холод
поб говорит 43% + северная =30% физы
+ пантеон при нахождении на одном месте
+солярис
а жирка так норм накушал
ЗЫ теперь можно все шары шупера на убере лицом ловить
ЗЫ2 теперь жертва нужна)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 окт. 2018 г., 3:17:10
акей попробуем
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лич на 518 глубине "порадовал" дропом

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Лич на 518 глубине "порадовал" дропом

Скрытый текст

фейстанчи как мужик)
отфейстанчен)
Скрытый текст

хорошо что успел сделать все ачивки на Аула до расширения бака на 60к).

Если пассфайндер не справляется - можешь позвать бамбучу (джаггера).
"
cjcbcrb665 написал:
отфейстанчен)
Скрытый текст


Моё почтение, всё-таки зефри-баночник для боссов имбовая херь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация