Неубиваемые боссы шахт

Ну я сам не видел но в ютубе куча видео)седня поймал 2 каргалов и 1 архитектора думаю и аул где то есть)на 290 примерно
Последняя редакция: TheGefi. Время: 8 окт. 2018 г., 18:18:05
"
SHONYA3 написал:
"
TheGefi написал:
"
SHONYA3 написал:
Оп, еще один аул(661).
Итого за 50 этажей с момента патча 3 аула и 1 архитект.

А всего четвертый аул, если с 550ым.

Вот в том и проблема у самого аулы стоят после 490+ лвл там шотает одним взглядом , конечно можно было бы что то придумать , но смысол если на 270 он проще намного и лут такой же и стул не горит.


Я примевала-то ни одного не видел до 500ого, а ты про аула на 270 лол кек.

Ты про Primeval Ruins? Мне они попались на 230-ой глубине.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
http://pix.my/OFsFof Как то так.
"
TheGefi написал:
http://pix.my/OFsFof Как то так.


Я ж не говорю, что это невозможно. Только вероятность в десятки раз ниже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TheGefi написал:
Ну я сам не видел но в ютубе куча видео)седня поймал 2 каргалов и 1 архитектора думаю и аул где то есть)на 290 примерно

540й уровень - ни одного Аула. Вбок пробовал копать а, там вообще пустота, даже оутпосты пропадают, как вбок иду.
Ну в 10 перегнул немножко а так да ниже , но с глубиной у него и урон и хп растет и должно со свойствами повезти , да эта рулетка что там что там , я пока для себя решил по сидеть на 300-350 глубине посмотреть что выйдет может найду аула по проще если нет то буду думать как убивать те кто есть у меня.
Нет, она действительно ниже в несколько десятков раз, это не преувеличение.
На 500+ из подвалов даже большинство примевалов, а на низких глубинах их нет или почти нет.

Что, кстати, тоже дополнительная сложность. Потому что азуритовый спавн жесче других.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 окт. 2018 г., 19:03:24
572 - Аул. Третий суммарно. Кто знает по чем проводить до него стоит? Как вообще этот сервис работает? :) Думаю, может подбарыжить им.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
у меня хова оккультист подрастает, вся надежда на него ;]
Замедлите уже рост силы боссов с глубиной, плс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2018 г., 7:33:55
"

у меня хова оккультист подрастает, вся надежда на него ;]

А чего оккультисту? Ну в любом случае, интересно будет сравнить, я больше дворянку для хову предпочитаю (джагернаут/райдер).
P.S. Из-за шахты предал свои идеалы и одел щит (15 500 ЕСАа), пока не пробивают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация