Конор Макгрегор в помойке

Согласен, рэп батл удался на все 100!
"
rorrYl написал:

по твоему, защищать свою религию может только "обезьяна"?
попробуй, мне скажи на улице что то конкретно плохое или унизительное про ислам, я по возможности на тебе мокрого места не оставлю.

Для тех кто по возможности мокрого места не оставляет есть хорошая пословица - со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Не ufc со своим трештоком и грязью пришло к Хабибу, а Хабиб пришел в UFC. Понимаешь разницу? Все эти унижения и оскорбления делают кассу, которая отражается в чеке Хабиба, и что-то мне подсказывает, что он об этом знает. Все остальное - тупо лицемерие с его стороны.
"
Laven77 написал:

Я не говорил что Хабиб обезьяна. Я сказал, что Хабиб поступил как обезьяна.
А защищать свою религию можно по-разному.

в каком плане ее можно защищать по другому, если ее обливают грязью? бегать вокруг и кричать: это не правда, не правда! конор ты все врешь, ты плохой, ты дурак!
это, для тебя, белый человек альтернативная защита чего либо? =D лол короч

"
Laven77 написал:

Так это от недостатка воспитания и образования. Почему не рассматриваются другие варианты?

какие другие варианты? )))
допустим, мы с тобой стоим на улице, я начинаю поливать грязью тебя, материть на чем свет стоял, оскорблять твою семью и т.д.
а ты просто будешь стоять, все это слушать? )
и пальцем меня не тронешь? =D
расскажи да мне необразованному, не воспитанному эти другие варианты :(

"
Laven77 написал:
Ну вот я привел доводы о том, что Хабиб повел себя недостойно там, где на него смотрят миллионы людей, а что за доводы привел ты? "Мокрого места не оставлю, любая собака сутулая" и т.д. Ничего положительного в защиту ислама. Мозгов ноль, одни эмоции.

чувак ну ты серьезно???
сначала заливаешь мне про воспитание и образование, а потом оскорбляешь меня - говоря что у меня мозгов ноль??? серьезно? =D при том что я тебя не оскорблял, лул короч, че сказать ))
какие ты доводы привел? ты о чем? я говорил о доводах или фактах которые могут указать о неверности Ислама - как религии.
Хабиб не лицо ислама, если он в твоих глазах повел себя недостойно - это лишь твое видение, твое мнение (ну и еще мнение большинства людей из светского общества), я еще раз повторяю: он все правильно сделал, а то этот тренер Конора совсем уже моросит, после боя что то в сторону Хабиба кричать.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
3DDavis написал:
"
rorrYl написал:

по твоему, защищать свою религию может только "обезьяна"?
попробуй, мне скажи на улице что то конкретно плохое или унизительное про ислам, я по возможности на тебе мокрого места не оставлю.

Для тех кто по возможности мокрого места не оставляет есть хорошая пословица - со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Не ufc со своим трештоком и грязью пришло к Хабибу, а Хабиб пришел в UFC. Понимаешь разницу? Все эти унижения и оскорбления делают кассу, которая отражается в чеке Хабиба, и что-то мне подсказывает, что он об этом знает. Все остальное - тупо лицемерие с его стороны.

слушай, то, что орал Конор в этот раз, про религию, про отца Хабиба еще ни кто в юфс на трештоке не говорил. у всех были всегда какие то рамки дозволенного, ни кто не трогал ни семью ни веру исповедания.
а если вы мне ща будете заливать про моралфагию, про: это трешток и бла бла бла, потрудитесь ответить на такой вопрос: почему ни кто в юфс на трештоках не называет чернокожих - ниггерами, рабами белых людей, орео и т.д., почему японцев ни кто не называет - Жиздоглазыми, желторотыми и т.д.?? это ж трешток? верно?
или там все таки есть рамки дозволенного?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
tvorudobrobro написал:

ща бы религию в 2018 исповедовать

ща бы в 2018 говорить другим людям что делать
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
"
tvorudobrobro написал:

ща бы религию в 2018 исповедовать

ща бы в 2018 говорить другим людям что делать

А че такое?Я например болт ложил на религию.Особенно на ислам.Что-то имеешь против?
А что от этой горной обезьяны можно было ожидать чего-то другого ? Там же видно что чувак 2 класса аульной школы закончил, а после этого с такими же одноклассниками целыми днями проводил в зале. Хз где в этой черноте вообще можно было увидеть хоть что-то похожее на человека или интеллект.
"
Vladimir848484 написал:

А че такое?Я например болт ложил на религию.Особенно на ислам.Что-то имеешь против?

уахахха окда
как скажешь аутяра ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 8 окт. 2018 г., 19:28:48
"
rorrYl написал:

в каком плане ее можно защищать по другому, если ее обливают грязью? бегать вокруг и кричать: это не правда, не правда! конор ты все врешь, ты плохой, ты дурак!
это, для тебя, белый человек альтернативная защита чего либо? =D лол короч

Ну например подавать собой пример того, что религия делает из тебя достойного Человека с большой буквы - так защищает и популяризирует свою религию Федор.

"
rorrYl написал:
какие другие варианты? )))
допустим, мы с тобой стоим на улице, я начинаю поливать грязью тебя, материть на чем свет стоял, оскорблять твою семью и т.д.
а ты просто будешь стоять, все это слушать? )
и пальцем меня не тронешь? =D
расскажи да мне необразованному, не воспитанному эти другие варианты :(

Это поведение бешеной собаки, а не человека, и зачем мне стоять и слушать то, что мне не интересно, от того, кто мне не интересен? Я по делам иду.
Попробуешь кусаться - дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом, и останешься скулить на асфальте.

"
rorrYl написал:
чувак ну ты серьезно???
сначала заливаешь мне про воспитание и образование, а потом оскорбляешь меня - говоря что у меня мозгов ноль??? серьезно? =D при том что я тебя не оскорблял, лул короч, че сказать ))
какие ты доводы привел? ты о чем? я говорил о доводах или фактах которые могут указать о неверности Ислама - как религии.
Хабиб не лицо ислама, если он в твоих глазах повел себя недостойно - это лишь твое видение, твое мнение (ну и еще мнение большинства людей из светского общества), я еще раз повторяю: он все правильно сделал, а то этот тренер Конора совсем уже моросит, после боя что то в сторону Хабиба кричать.

Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень - оскорбиться или не оскорбиться ты выбираешь сам. Бабы и дураки умеют оскорбляться на все подряд.

Каждый представитель ислама - лицо ислама, и особенно тот, к кому прикованы взгляды миллионов людей (думаешь Хабиб просто так стоит на сцене в волосатой шапке и показывает пальцем в небо?)
Если ты молодой и дурной этого не понимаешь, то послушай старших, например отца Хабиба, который ему сразу же позвонил и пообещал вломить за такое поведение после боя.
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 окт. 2018 г., 21:57:33
"
Laven77 написал:

Попробуешь кусаться - дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом


нет бы сразу шмальнуть из Шмеля!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Qj36FBBf8NA

Бамблби, епт!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 8 окт. 2018 г., 23:50:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация