Конор Макгрегор в помойке

"
Laven77 написал:
- дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом


бтв

Товарищ Чепыга, и тут Вы???
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
rorrYl написал:
слушай, то, что орал Конор в этот раз, про религию, про отца Хабиба еще ни кто в юфс на трештоке не говорил. у всех были всегда какие то рамки дозволенного, ни кто не трогал ни семью ни веру исповедания.
а если вы мне ща будете заливать про моралфагию, про: это трешток и бла бла бла, потрудитесь ответить на такой вопрос: почему ни кто в юфс на трештоках не называет чернокожих - ниггерами, рабами белых людей, орео и т.д., почему японцев ни кто не называет - Жиздоглазыми, желторотыми и т.д.?? это ж трешток? верно?
или там все таки есть рамки дозволенного?

Ты видимо редко следишь за юфс, раз не знаешь таких людей Танк Эббот, Тито Ортиз и Колби Ковингтон и что они говорят. Последний вообще назвал Хабиба "овце**ом", а бразильцев "грязными животными живущими в помойке". Почему Хабиб на него не наезжает? А ну да, бабок на этом не поднять, да и огрести можно. Я просто тебе напомню, что твой дорогой Нурмагомедов первым начал в сетях называть Конора петухом, года так два назад - это в рамках дозволенного или нет? А теперь из себя святого строит. Противно.
"
Laven77 написал:

Это поведение бешеной собаки, а не человека, и зачем мне стоять и слушать то, что мне не интересно, от того, кто мне не интересен? Я по делам иду.
Попробуешь кусаться - дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом, и останешься скулить на асфальте.

значит ты ссыкло и терпила.
Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень.

"
Laven77 написал:

Ну например подавать собой пример того, что религия делает из тебя достойного Человека с большой буквы - так защищает и популяризирует свою религию Федор.


казалось бы, причем тут Федор.

"
Laven77 написал:

Каждый представитель ислама - лицо ислама, и особенно тот, к кому прикованы взгляды миллионов людей (думаешь Хабиб просто так стоит на сцене в волосатой шапке и показывает пальцем в небо?)
Если ты молодой и дурной этого не понимаешь, то послушай старших, например отца Хабиба, который ему сразу же позвонил и пообещал вломить за такое поведение после боя.


ты тупой что ли? по два раза повторять надо по ходу.
Хабиб не лицо Ислама, он сам в Исламе, но он не может быть лицом Ислама.
лицом Ислама был только пророк и все.
так и любой додик может приняв религию, насиловать, убивать и грабить, а потом при людях говорить, что он это во имя этой религии делает, и что получается он тоже лицо этой религии?
хотя можешь не отвечать на этот вопрос, ты ж затупок.
и к стати:
Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень (удобная фраза).
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
"
Laven77 написал:

Это поведение бешеной собаки, а не человека, и зачем мне стоять и слушать то, что мне не интересно, от того, кто мне не интересен? Я по делам иду.
Попробуешь кусаться - дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом, и останешься скулить на асфальте.

значит ты ссыкло и терпила.
Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень.

И почему из процитированного "значит"? Где обоснование?

Типичная бабская аргументация.
все эти боксы и прочие юфс давно превратились в дом2 для мальчиков, эта тема на это какбэ тоже намекает. Действа на рубль, крику на тыщу.
"
Laven77 написал:
"
rorrYl написал:
"
Laven77 написал:

Это поведение бешеной собаки, а не человека, и зачем мне стоять и слушать то, что мне не интересно, от того, кто мне не интересен? Я по делам иду.
Попробуешь кусаться - дашь мне повод пшикнуть тебе в лицо газом, и останешься скулить на асфальте.

значит ты ссыкло и терпила.
Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень.

И почему из процитированного "значит"? Где обоснование?

Типичная бабская аргументация.

я тебе обосную )
исходя из твоего поста, ты человеку оскорбляющему тебя и твою семью перед всеми - ничего не сделаешь, ты по делам идешь (аахаха, по делам мляя XDDD), следовательно "ты терпила".
ну а если он захочет с тобой подраться - ты его перцовкой опрыскаешь, то есть "ты ссыкло".
обосновал? да.
ты свободен мальчуган, можешь сюда не возвращаться =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

я тебе обосную )
исходя из твоего поста, ты человеку оскорбляющему тебя и твою семью перед всеми - ничего не сделаешь, ты по делам идешь (аахаха, по делам мляя XDDD), следовательно "ты терпила".
ну а если он захочет с тобой подраться - ты его перцовкой опрыскаешь, то есть "ты ссыкло".
обосновал? да.
ты свободен мальчуган, можешь сюда не возвращаться =)

Идешь ты такой по делам, отец двоих детей, тебя какой-то дурак оскорбил, ты ему втащил двоечку, он упал и не встал. Ты на нары на 15 лет, детей твоих в детдом.
Зато не ссыкло, молодец. Логика мальчугана, жизни не знающего.
"
3DDavis написал:
"
rorrYl написал:

я тебе обосную )
исходя из твоего поста, ты человеку оскорбляющему тебя и твою семью перед всеми - ничего не сделаешь, ты по делам идешь (аахаха, по делам мляя XDDD), следовательно "ты терпила".
ну а если он захочет с тобой подраться - ты его перцовкой опрыскаешь, то есть "ты ссыкло".
обосновал? да.
ты свободен мальчуган, можешь сюда не возвращаться =)

Идешь ты такой по делам, отец двоих детей, тебя какой-то дурак оскорбил, ты ему втащил двоечку, он упал и не встал. Ты на нары на 15 лет, детей твоих в детдом.
Зато не ссыкло, молодец. Логика мальчугана, жизни не знающего.


дальше иди тогда по делам и терпи всю жизнь.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
дальше иди тогда по делам и терпи всю жизнь.

Да уж как-нибудь разберусь что мне делать без сопливых интернет-бойцов, оперирующих словами "терпила", "обосную" и "ссыкло".
"
3DDavis написал:
"
rorrYl написал:
дальше иди тогда по делам и терпи всю жизнь.

Да уж как-нибудь разберусь что мне делать без сопливых интернет-бойцов, оперирующих словами "терпила", "обосную" и "ссыкло".

эй болван, он мне предложил обосновать, я обосновал, ты моросишь что ли, что ты несешь?))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация