Конор Макгрегор в помойке

"
rorrYl написал:
"
Laven77 написал:
"
rorrYl написал:

значит ты ссыкло и терпила.
Не оскорбляю, а обоснованно характеризую твой уровень.

И почему из процитированного "значит"? Где обоснование?

Типичная бабская аргументация.

я тебе обосную )
исходя из твоего поста, ты человеку оскорбляющему тебя и твою семью перед всеми - ничего не сделаешь, ты по делам идешь (аахаха, по делам мляя XDDD), следовательно "ты терпила".
ну а если он захочет с тобой подраться - ты его перцовкой опрыскаешь, то есть "ты ссыкло".
обосновал? да.
ты свободен мальчуган, можешь сюда не возвращаться =)

Опять бабская аргументация.
Почему меня должно волновать, что она или он "захочет"?
Я мужчина, и я сам выберу один из вариантов действий исходя из ситуации, а не тот единственный, который предлагает баба.

Из сказанного тобой логически не следует того, что у тебя заявлено как "то есть", на самом деле это обыкновенная интерпретация основанная на твоих бабских представлениях.

Чтобы было понятней для твоего уровня, поясню: по твоей логике, если у тебя на аватарке мужик без бороды, то ты обоснованно гей.

Обоснование

Обоснование:


Вердикт: гей.
Последняя редакция: Laven77. Время: 9 окт. 2018 г., 19:00:16
"
rorrYl написал:
"
3DDavis написал:

Идешь ты такой по делам, отец двоих детей, тебя какой-то дурак оскорбил, ты ему втащил двоечку, он упал и не встал. Ты на нары на 15 лет, детей твоих в детдом.
Зато не ссыкло, молодец. Логика мальчугана, жизни не знающего.


дальше иди тогда по делам и терпи всю жизнь.

Реально мальчуган штоле? Если нет, то загугли почему Влад Рябухин чуть не уехал на пяток лет на зону (хотя условка тоже нифига не хорошо) и теперь должен 300 косариков деревянных одному крутому модному хороводному перцу.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
rorrYl написал:
"
3DDavis написал:

Идешь ты такой по делам, отец двоих детей, тебя какой-то дурак оскорбил, ты ему втащил двоечку, он упал и не встал. Ты на нары на 15 лет, детей твоих в детдом.
Зато не ссыкло, молодец. Логика мальчугана, жизни не знающего.


дальше иди тогда по делам и терпи всю жизнь.

Реально мальчуган штоле? Если нет, то загугли почему Влад Рябухин чуть не уехал на пяток лет на зону (хотя условка тоже нифига не хорошо) и теперь должен 300 косариков деревянных одному крутому модному хороводному перцу.

ты вообще кто?
ползи обратно под свой камень, не вылезай из своей зоны комфорта ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 9 окт. 2018 г., 21:07:47
"
rorrYl написал:

ты вообще кто?
ползи обратно под свой камень, не вылезай из своей зоны комфорта ))

)
Ну это уж совсем какой то детсадовский агр.
ы
)
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Laven77 написал:
пытаюсь втереть дичь

перестань уже напрягать свою единственную извилину и излагать тут дифирамбы ни кому не нужные.
у тебя с головой проблемы, какие то бабы, геи мерещатся, сходи полечись что ли.
"
Laven77 написал:
я мусина

по чаще себе повторяй что ты мужчина, может когда нибудь в это поверишь.
"
Laven77 написал:
Из сказанного тобой логически не следует того, что у тебя заявлено как "то есть",

ты хоть сам понял, что написал в этой строчке?
паренек точно болен.
"
Laven77 написал:
на самом деле это обыкновенная интерпретация основанная на твоих бабских представлениях.

ни какой интерпретации не было.
я тебе привел в пример конкретный случай с выбором действий на твое усмотрение, ты расписал план своих действий про поход по делам и т.д.
исходя из этого, я сделал вывод - ты терпила.
что тебе не понятно?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
ASh_rus написал:

ы

БАЫ
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

перестань уже напрягать свою единственную извилину и излагать тут дифирамбы ни кому не нужные.
у тебя с головой проблемы, какие то бабы, геи мерещатся, сходи полечись что ли.
по чаще себе повторяй что ты мужчина, может когда нибудь в это поверишь.
ты хоть сам понял, что написал в этой строчке?
паренек точно болен.
ни какой интерпретации не было.
я тебе привел в пример конкретный случай с выбором действий на твое усмотрение, ты расписал план своих действий про поход по делам и т.д.
исходя из этого, я сделал вывод - ты терпила.
что тебе не понятно?

У вас в ауле между козодоями проканывает такой метод ведения дискуссии?

Попытка аргументированного диалога закончилась из-за разницы в уровне образования.

Не пиши мне больше, клоун :)
Последняя редакция: Laven77. Время: 9 окт. 2018 г., 21:53:14
"
Laven77 написал:
"
rorrYl написал:

перестань уже напрягать свою единственную извилину и излагать тут дифирамбы ни кому не нужные.
у тебя с головой проблемы, какие то бабы, геи мерещатся, сходи полечись что ли.
по чаще себе повторяй что ты мужчина, может когда нибудь в это поверишь.
ты хоть сам понял, что написал в этой строчке?
паренек точно болен.
ни какой интерпретации не было.
я тебе привел в пример конкретный случай с выбором действий на твое усмотрение, ты расписал план своих действий про поход по делам и т.д.
исходя из этого, я сделал вывод - ты терпила.
что тебе не понятно?

У вас в ауле между козодоями проканывает такой метод ведения дискуссии?

Попытка аргументированного диалога закончилась из-за разницы в уровне образования.

Не пиши мне больше, клоун :)

Лавен,ты реально по бабскому базару терпила и по ходу тебя лошат все кто не лень.В реале под стенками ходишь?
Прикольно читать, как все в этих интернетиках такие крутые нинзи, по понятиям живут, все дела. А в реале вчетвером на одного очкарика нападают, выхватывают в табло и бегут в полицию заяву катать.
Тьфу на вас, ауешные гниды.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"

Прикольно читать, как все в этих интернетиках такие крутые нинзи, по понятиям живут, все дела. А в реале вчетвером на одного очкарика нападают, выхватывают в табло и бегут в полицию заяву катать.
Тьфу на вас, ауешные гниды.

Скорее в реале они и есть те самые очкарики :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация