Отфильтровал селфкастеров на поенинзе

"

Ну, к примеру, можно дать им нормальный лайф\маналич и добавить на дерево нод на иммун к станам при касте, это резко изменит баланс сил.

Зря с ним споришь, там нулевое понимание игры.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Ну, к примеру, можно дать им нормальный лайф\маналич и добавить на дерево нод на иммун к станам при касте, это резко изменит баланс сил.

Зря с ним споришь, там нулевое понимание игры.

офк
"
leshoi1 написал:

Их никак не апнешь не понерфив тотемы и мины с ловушками. Тут банальная логика: зачем тебе кастовать 1 спелл в единицу времени, если можно кастовать 4+ с помощью тотемов, мин или ловушек.

Ты сам ответил на свой вопрос. Дать условному арку время каста с руки 0.2 секунды вместо 0.8. Вот и нивелируется эта разница. Или еще проще - на дерево повесить нод увеличивающий скорость каста в 4 раза. Всё.
Или напомнить каким унылым овном были трапы две лиги назад? ))
Нод на дереве увеличивающий скорость каста в четыре раза и тотемам даст скорость.
Нужены специальный тип нодов на дереве "при сотворении чар самостоятельно". А то даже на тотемы куча нодов есть, а селфкасту шиш на постном масле.
У тотемов и тд, скорость зачистки не выше чем у селфкаста.

У тотемов и тд, есть задержка между использованием скилла и уроном в цель, пока тотем ставится, пока агрится и только потом кастует, из-за этого скорость зачистки у тотемов\трапов не обскакивает селфкаст, они примерно равны.

Именно поэтому кстати не люблю все же тотемы, иногда бывают ситуации когда дамажить нужно моментально, иначе рип. Тотемы и трапы в этом плане неудобны. Мины после инстант каста стали в этом плане куда лучше.


А так да, хочется нормальный мана\хп лич для кастеров, увеличенный пойнты на авойд стана при касте (иммун к станам совсем был бы слишком жирным, а то что сейчас есть неудобное и слабое) и всякие отдельные плюшки для селфкастав самих скиллах или дереве.

На селфкасте урон даже сейчас можно набрать, хоть и меньше чем на тотемах и дороже, но как по мне сустейна у селфкаста мало и вот это впервую очередь надо исправлять.

Это так, что в голову пришло, над балансом сложно думать, да и идеальный баланс никогда в пое не будет, как и вообще где-либо, но хотя бы подобие хотелось бы.

"
Pizlik написал:

У тотемов и тд, есть задержка между использованием скилла и уроном в цель, пока тотем ставится, пока агрится и только потом кастует, из-за этого скорость зачистки у тотемов\трапов не обскакивает селфкаст, они примерно равны.

Именно поэтому кстати не люблю все же тотемы


Ну я то их вообще глубоко убеждён, что ничего тупее тотемов нет, безотносительно их показателей.

Но там не так всё плохо, во-первых с нодами на постановку они довольно быстро одупляются, во-вторых сами автоматом наводятся, в-третьих ты можешь лут собирать пока они бьют.

Ну если рукожоп играет, то там конечно да, а в нормальных руках там вполне нормальная скорость, по кр. мере в варианте с арком, я лично наблюдал со стороны.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Nikuksis написал:
Нод на дереве увеличивающий скорость каста в четыре раза и тотемам даст скорость.
Нужены специальный тип нодов на дереве "при сотворении чар самостоятельно". А то даже на тотемы куча нодов есть, а селфкасту шиш на постном масле.

Я так и написал - "скорость каста с руки"
Вообще есть куда более интересное решение, хотя вряд ли кто-то будет так делать, но все же - у умений есть скрытый тэг "totem_supportable". Никто не мешает сделать чары, которые нельзя воткнуть в тотем/мину/трап.
"
Pizlik написал:
У тотемов и тд, скорость зачистки не выше чем у селфкаста.

У тотемов и тд, есть задержка между использованием скилла и уроном в цель, пока тотем ставится, пока агрится и только потом кастует, из-за этого скорость зачистки у тотемов\трапов не обскакивает селфкаст, они примерно равны.

Именно поэтому кстати не люблю все же тотемы, иногда бывают ситуации когда дамажить нужно моментально, иначе рип. Тотемы и трапы в этом плане неудобны. Мины после инстант каста стали в этом плане куда лучше.


А так да, хочется нормальный мана\хп лич для кастеров, увеличенный пойнты на авойд стана при касте (иммун к станам совсем был бы слишком жирным, а то что сейчас есть неудобное и слабое) и всякие отдельные плюшки для селфкастав самих скиллах или дереве.

На селфкасте урон даже сейчас можно набрать, хоть и меньше чем на тотемах и дороже, но как по мне сустейна у селфкаста мало и вот это впервую очередь надо исправлять.

Это так, что в голову пришло, над балансом сложно думать, да и идеальный баланс никогда в пое не будет, как и вообще где-либо, но хотя бы подобие хотелось бы.


Это актуально до тех пор, пока мобы ваншотаются. Селфкаст проигрывает еще по многим другим параметрам - общему аое, количеству пораженных целей, позиционировнию и т.д. Да и про рефлект почему-то никто не вспомнил. А ситуации, где условные полсекунды на установку тотема сыграют роль - единичны.
Только почему-то многие забывают, что селфкастер один, а тотемов аж 5шт. C ловушками и минами примерно тоже самое. Итоговый дпc явно не в пользу кастеров. Да и выживаемость у селфкастеров мягко говоря не ахти. Это ведь не рубака который с 1 тычки поднимает фулл столб хп.
"
Wyngale2009 написал:
Только почему-то многие забывают, что селфкастер один, а тотемов аж 5шт. C ловушками и минами примерно тоже самое. Итоговый дпc явно не в пользу кастеров. Да и выживаемость у селфкастеров мягко говоря не ахти. Это ведь не рубака который с 1 тычки поднимает фулл столб хп.

ты на кажую пачку мобов чтоли 5 тотемов выставляешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация