Вновь настало время поделиться с вами забавными моментами нашего последнего сезона Билда недели! Чтобы вас рассмешить, Эбен и Бекс собрали все свои неудачные дубли и оговорки из девятого сезона в одно видео. Мы надеемся, что оно понравится вам так же, как нам понравилось работать над этим сезоном!

Сообщение 
Grinding Gear Games
ok
Сульфита добавьте на карты, какие к чёрту ещё дубли?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Сульфита добавьте на карты, какие к чёрту ещё дубли?


ахахах +++
Улыбнись)
это типо смешно? (я прост тупой)

"Чтобы вас рассмешить, Эбен и Бекс собрали все свои неудачные дубли и оговорки из девятого сезона в одно видео. Мы надеемся, что оно понравится вам так же, как нам понравилось работать над этим сезоном!"

Так и не понял что должно понравится тут
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 7 окт. 2018 г., 20:49:15
аааа теперь понятно почему "билды недели" красивы но при прокачке дохнут довольно часто....лучше быне показывали фейлы эти.....теперь на билд недели буду смотреть вскользь
ГИВ МИ МОААААР СУЛФИТ

МОААААР
"
JasonMckenny написал:
это типо смешно? (я прост тупой)

"Чтобы вас рассмешить, Эбен и Бекс собрали все свои неудачные дубли и оговорки из девятого сезона в одно видео. Мы надеемся, что оно понравится вам так же, как нам понравилось работать над этим сезоном!"

Так и не понял что должно понравится тут


Смех или бан.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Невероятно смешно. Но лучше бы такое усердие было потрачено на балансировки и фиксы перед стартом лиги, а не на бесполезные смешняфки.
Да уже такое ощущение сложилось что лигу балансить уже не будут аля и так сойдет.(последнее что они сделали спустя полтора месяца сделали бак нормальный)
Последняя редакция: TheGefi. Время: 8 окт. 2018 г., 2:06:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация