как вы думаете, кто победит?

Чаюла, Приходящий во снах
36467.91%
Ксоф, Тёмные угли
5610.45%
Иш, Расщеплённая мысль
468.58%
Тул, Ползучая лавина
407.46%
Уул-Нетол, Необременённая плоть
305.6%

Битва Повелителей Разлома: как вы думаете, кто победит?

На этой неделе мы опубликуем видео сражения Повелителей Разлома друг против друга! Нам уже не терпится узнать результат, и мы подумали, что нашему сообществу может быть интересно заранее обсудить исход битвы! На несколько дней мы запускаем голосование, чтобы вы смогли предположить, кто же станет победителем!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Как насчёт сделать битву количества сульфита на карте против увеличения её максимального запаса?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Если бы уровняли боссов хотя бы по уровням, тогда был бы смысл. А так очередная бредятина, Чаюла всех сожрёт и не поморщится.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Тул или Чаюла
хаус сожрет любую стихию,тут без вариантов,уберите чаюлу и тогда уже будет интереснее опрос
у игры движок древнее помета мамонта, постоянно крашится и лагает та топовом железе, а они х..ней страдают тратя время на всякую чушь...
"
у игры движок древнее помета мамонта, постоянно крашится и лагает та топовом железе, а они х..ней страдают тратя время на всякую чушь...

Братишка тут уже проблема именно в твоём железе, и оно явно не топовое, ибо у меня на 6-ти летней машинке на средне-максимальных настройках за всю лигу не было ни одного краша, а фпс стабильный около сотни +-10.
Последняя редакция: Olroth. Время: 8 окт. 2018 г., 6:25:55
иш выиграет инфа соточка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Все рассматривают силу боссов 1х1. Но их там 5. И главный комбо брейкер - Уул-Нетол. Со своими стенами у всех будет ограниченная подвижность. А главные АоЕшеры здесь Иш и Ксоф со своими огненными стобами и лайтнинг шариками соответственно, которые лучше всего дамажат по стационарным целям с 50-100 хитами в секунду. У Тула больное кд, импакта не внесет, только замедлит разве что.
Здесь важно только то, на кого сагрится большинство и как быстро отлетит Уул-Нетол.
Иш мой шампиньён!
Последняя редакция: KostasKasatiss. Время: 8 окт. 2018 г., 6:52:19
"

Братишка тут уже проблема именно в твоём железе, и оно явно не топовое, ибо у меня на 6-ти летней машинке на средне-максимальных настройках за всю лигу не было ни одного краша, а фпс стабильный около сотни +-10.


Отчасти с тобой согласен. На среднем-нормальном железе лагов-вылетов нет. Как обновил комп, так сразу легче стало.
НО! Тут все таки есть дерьмо, которое нужно фиксить. А именно 100% вылеты в некоторых ХО.
Никто не знает, как это фиксится? Именно у определенных людей всегда выкидывает. Не только у меня притом эта проблема встречается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация