Лига супер!

Хочу уже лигу для соло-лиги. Или хоть какие-то изменения в ней.
Мне лига очень понравилась, но играть в нее не дают. Добывается сульфит долго и нудно, в итоге начиная со старта лиги я дошел всего лишь до 230 глубины. То что вынуждают так долго играть - крайне не нравится. Также до на протяжении спука попадались одни и те же биомы, хотя я не только бурился вглубь, но и в стороны тоже ходил. Можно сказать, за месяц игры толком лигу не видел. Если это проблема рандома, то ну его нафиг, такой рандом.
Очень понравилось что обновили местами графон, плюс как мне показалось фпс стал выше и стабильнее.
"
3DDavis написал:
Хочу уже лигу для соло-лиги. Или хоть какие-то изменения в ней.


С хрена ли? Соло лига для извращенцев и время тратить на подобную хероту никто не будет.
Самая интересная лига из всех, но корявый баланс превратил её в самую унылую лигу. Я открыл почти весь атлас (148/159), собрал все фрагменты воспоминаний шейпера, убил уже 5 красных элдеров, причём я не убивал его сразу после спавна, а фармил карты под влиянием. Сейчас заспавил убер элдера, его не трогаю пока, продолжаю фармить карты под влиянием элдера/шейперра. И собранного сульфита за все эти карты мне хватило лишь недавно достичь 81-ого уровня мобов в шахте (245 глубина). Из боссов встречал только 1 лича и 1 архитектора ваал. Полупустые карты без доп мобов фармить ради сульфита уже надоело. Похоже к концу лиги я не дойду даже до 83-его уровня мобов в шахте. В лиге бездна жаловались на редкий спавн личей. Так в этой лиге я встретил боссов шахты порядок меньше, чем личей ещё до фикса их спавна на лиге бездна.

И ещё интересный момент - из-за задраной цены проезда на большой глубине гораздо профитнее фармить фосилы и валюту на лоу левеле шахты. Минимум опасности, небольшой расход топлива и тот же профит. Баланс от ГГГ во всей его красе!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Самая интересная лига из всех, но корявый баланс превратил её в самую унылую лигу. Я открыл почти весь атлас (148/159), собрал все фрагменты воспоминаний шейпера, убил уже 5 красных элдеров, причём я не убивал его сразу после спавна, а фармил карты под влиянием. Сейчас заспавил убер элдера, его не трогаю пока, продолжаю фармить карты под влиянием элдера/шейперра. И собранного сульфита за все эти карты мне хватило лишь недавно достичь 81-ого уровня мобов в шахте (245 глубина). Из боссов встречал только 1 лича и 1 архитектора ваал. Полупустые карты без доп мобов фармить ради сульфита уже надоело. Похоже к концу лиги я не дойду даже до 83-его уровня мобов в шахте. В лиге бездна жаловались на редкий спавн личей. Так в этой лиге я встретил боссов шахты порядок меньше, чем личей ещё до фикса их спавна на лиге бездна.

И ещё интересный момент - из-за задраной цены проезда на большой глубине гораздо профитнее фармить фосилы и валюту на лоу левеле шахты. Минимум опасности, небольшой расход топлива и тот же профит. Баланс от ГГГ во всей его красе!

на 83 мобах оч сильно выручают 16 карты
косяки баланса
1 баланс сульфита - прошел месяц лиги (СУКА месяц)
2 астрономический урон на глубине с 83 мобами ( пенетра)
все остальное +- =всем не угодишь
ну и экономика как была в жопе там и осталось -с лигой ничего не изменилось
"
SidleJinks написал:

С хрена ли? Соло лига для извращенцев и время тратить на подобную хероту никто не будет.

Тебе уже говорили, что твои набросы весьма унылы, злобный мальчик? Тратить время на хероту - это сидеть в трейд-чате. Так что своим мнением можешь подтереться и сжевать его затем.
"
3DDavis написал:
"
SidleJinks написал:

С хрена ли? Соло лига для извращенцев и время тратить на подобную хероту никто не будет.

Тебе уже говорили, что твои набросы весьма унылы, злобный мальчик? Тратить время на хероту - это сидеть в трейд-чате. Так что своим мнением можешь подтереться и сжевать его затем.


Пое это игра про гринд и торговлю, и в трейд чате мало кто сидит.
Да тупо в соло лиге невозможно просто так взять и достать нужные уники и с нормальным роллом. Ладно если бы речь шла про т1 уники которые падают дай бог раз в месяц, но ведь и уники по хаосу не достать.
"
Wyngale2009 написал:

Пое это игра про гринд и торговлю, и в трейд чате мало кто сидит.
Да тупо в соло лиге невозможно просто так взять и достать нужные уники и с нормальным роллом. Ладно если бы речь шла про т1 уники которые падают дай бог раз в месяц, но ведь и уники по хаосу не достать.

Если кого-то прикалывает мамкиных брокеров изображать в онлайн-игре - это их дело, а мне спортивный интерес строить билды из того, что я с полу поднимаю.
Я про то речь и веду, что для соло-лиги плюсов нет, одни минусы. Подняли бы рарность дропа вещей там или тот же расход сульфита уменьшили - вполне достаточно было бы.
ИМХО надо продлить лигу с поправкой на ее допиливание прямо в процессе релиза сроком на месяц- два, заодно допилить окончательно спуск и следующий контент, чтобы не вышел таким же сырым как спуск.
Р.S. заодно я бы успел апнуть приличный левел...
"
3DDavis написал:
"
Wyngale2009 написал:

Пое это игра про гринд и торговлю, и в трейд чате мало кто сидит.
Да тупо в соло лиге невозможно просто так взять и достать нужные уники и с нормальным роллом. Ладно если бы речь шла про т1 уники которые падают дай бог раз в месяц, но ведь и уники по хаосу не достать.

Если кого-то прикалывает мамкиных брокеров изображать в онлайн-игре - это их дело, а мне спортивный интерес строить билды из того, что я с полу поднимаю.
Я про то речь и веду, что для соло-лиги плюсов нет, одни минусы. Подняли бы рарность дропа вещей там или тот же расход сульфита уменьшили - вполне достаточно было бы.

Крис не раз и не два писал, что все моды кроме софта - это моды для тех кто хочет ИСПЫТАТЬ себя. ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок. А харчкам переработали рефлект в свое время. Никто специально балансить пое под ссф или хк не будет, это официальная позиция ГГГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация