Лига супер!

"
Крис не раз и не два писал, что все моды кроме софта - это моды для тех кто хочет ИСПЫТАТЬ себя. ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок. А харчкам переработали рефлект в свое время. Никто специально балансить пое под ссф или хк не будет, это официальная позиция ГГГ.

Спасибо, я в курсе. Но это не отменяет того факта, что меня это печалит. Конкретно в этой лиге сольникам ловить нечего. Хкшникам тем более. Если в говношмоте я с тем же каустиком на картах еще могу вертеться, то в шахте сразу улетаешь. Это не челендж. Это навязывание злопучего трейдинга с его не менее злопучим оверпрайсингом.
Это все конечно работает, но как долго и как быстро надоест? Там так-то 4-ю дьяблу выкатывать собираются...
"
3DDavis написал:
"
Крис не раз и не два писал, что все моды кроме софта - это моды для тех кто хочет ИСПЫТАТЬ себя. ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок. А харчкам переработали рефлект в свое время. Никто специально балансить пое под ссф или хк не будет, это официальная позиция ГГГ.

Спасибо, я в курсе. Но это не отменяет того факта, что меня это печалит. Конкретно в этой лиге сольникам ловить нечего. Хкшникам тем более. Если в говношмоте я с тем же каустиком на картах еще могу вертеться, то в шахте сразу улетаешь. Это не челендж. Это навязывание злопучего трейдинга с его не менее злопучим оверпрайсингом.
Это все конечно работает, но как долго и как быстро надоест? Там так-то 4-ю дьяблу выкатывать собираются...

главное что бы 4ая не была похожа на сегодняшнюю 3юю -в плане экономики
"
ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок.

А ты гадалки давно пробовал фармить? Какой-нибудь виндриппер выбьешь быстрее, чем соберешь на него сет, даже не самые дорогие карточки падают редко почти как экзальт.
"
3DDavis написал:

Это все конечно работает, но как долго и как быстро надоест? Там так-то 4-ю дьяблу выкатывать собираются...

За 3.5 тысячи часов мне не надоело пока, как надоест - перестану играть, а не буду ныть на форумах. И да, судя по слухам к арпг диабло 4 отношения иметь не будет. Да и видя что за говно в последнее время клепает метелица у меня есть подозрение, что народ побалуется пару месяцев в диабле, а потом вернется к Крису.
"
cash111 написал:
"
ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок.

А ты гадалки давно пробовал фармить? Какой-нибудь виндриппер выбьешь быстрее, чем соберешь на него сет, даже не самые дорогие карточки падают редко почти как экзальт.

А ты хотел чтобы они тебе прям сыпались как из рога изобилия? В чем тогда челлендж? И да, это все не отменяет того факта что каждую лигу для ссферов выкатывают тонны гадалок.
"
"
cash111 написал:
"
ССФу итак каждую лигу выкатывают тонны гадалок.

А ты гадалки давно пробовал фармить? Какой-нибудь виндриппер выбьешь быстрее, чем соберешь на него сет, даже не самые дорогие карточки падают редко почти как экзальт.

А ты хотел чтобы они тебе прям сыпались как из рога изобилия? В чем тогда челлендж? И да, это все не отменяет того факта что каждую лигу для ссферов выкатывают тонны гадалок.

Причем здесь из рога? Ты попробуй собери виндриппер карточками, потом расскажешь сколько сотен, если не тысяч карт ты прошел.
С таким же успехом можно говорить - ты выбей зеркало, продай и собирай любой билд, изи гейм.
"
3DDavis написал:

Конкретно в этой лиге сольникам ловить нечего.

Эм, что? Что в этой, что в прошлой для соло лиги куча дропа. Если ты играешь не эффективными билдами, то зачем ныть, играй в своё удовольствие. Благо сейчас играть гораздо легче чем 1-2 года назад.

"
cash111 написал:
Причем здесь из рога? Ты попробуй собери виндриппер карточками, потом расскажешь сколько сотен, если не тысяч карт ты прошел.
С таким же успехом можно говорить - ты выбей зеркало, продай и собирай любой билд, изи гейм.

Ты не совсем понимаешь смысл карточек. Затраты на добывание карточек не должны быть равны стоимость предмета, даже близко.
Карточки - дополнительная награда.

Я бы поменял название твоего акканта, ты как-то ему не соответствуешь.
страшные вы тут вещи пишете. Особенно cash, которого в игре вообще ничего не интересует, кроме лутания валюты в буриалах.

И надеюсь, они не ограничатся предыдущими фиксами. Делв еще требует настройки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2018 г., 14:26:06
"
3DDavis написал:
Спасибо, я в курсе. Но это не отменяет того факта, что меня это печалит. Конкретно в этой лиге сольникам ловить нечего. Хкшникам тем более. Если в говношмоте я с тем же каустиком на картах еще могу вертеться, то в шахте сразу улетаешь. Это не челендж. Это навязывание злопучего трейдинга с его не менее злопучим оверпрайсингом.
Это все конечно работает, но как долго и как быстро надоест? Там так-то 4-ю дьяблу выкатывать собираются...

Пое ориентированна на торговлю между игроками. Это единственное, для чего нужен онлайн в этой игре. Всё баланситься под торговлю. Выбить неплохую рарку не трудно, выбить хорошую рарку нужную именно тебе - крайне сложно. Требуемый дешёвый уник за 1х может выпасть тебе очень поздно, хотя до этого может выпасть несколько более дорогих уников. Для крафта хорошей шмотки нужно потратить немало ресов, добывать их самостоятельно очень долго. И всё остальное в этой игре в том же духе: в соло бессмысленные страдания, при взаимодействии с другими через торговлю всё в порядке. Прими торговлю в пое и играй в игру без лишних проблем. Или занимайся мазохизмом и играй на ссфе, но тогда и не жалуйся на свой выбор.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
toglory написал:

Ты не совсем понимаешь смысл карточек. Затраты на добывание карточек не должны быть равны стоимость предмета, даже близко.
Карточки - дополнительная награда.

Дело не в дополнительно награде, а в сомнительной эффективности их фарма в нышених реалиях. Тот же твич какбэ намекает, что кроме буриалок ничего не играется, ну еще есть вулкан более или менее, остальное ваще забей.
"
toglory написал:

Я бы поменял название твоего акканта, ты как-то ему не соответствуешь.

Че это?

"
SHONYA3 написал:
страшные вы тут вещи пишете. Особенно cash, которого в игре вообще ничего не интересует, кроме лутания валюты в буриалах.

И надеюсь, они не ограничатся предыдущими фиксами. Делв еще требует настройки.

Ну да, я пришел в гриндилку, чтобы гриндить, а не ставить какие-то натянутые рекорды на дне. Что тут удивительного?
Вот только гринд в последние лиги сильно поломали, чем я и недоволен чтоли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация