Лига супер!

О чем вы вообще? В делве падает море валюты и фосилов, этого хватает выше крыши для Крафта хороших шмоток и сустейна карт. Я на ссф уже выбил скрафтил полно вещей чтобы поиграть несколькими билдами. У меня какое то время даже было 200 хаосов. И уники там также могут выпасть очень ценные и билдообразующие, но не всегда под конкретно твой билд. По этому ссф требует знания игры.
"

Ну да, я пришел в гриндилку, чтобы гриндить, а не ставить какие-то натянутые рекорды на дне. Что тут удивительного?
Вот только гринд в последние лиги сильно поломали, чем я и недоволен чтоли.

Гриндь, тебе никто не мешает.
Или для тебя гринд - это только 24/7 Burial chambers?
In video gaming, grinding is performing repetitive tasks for gameplay advantage.[1][2] Many video games use different tactics to implement, or reduce the amount of grinding in play. The general use of grinding is for "experience points", or to improve the characters level. However, the behavior is sometimes referred to as pushing the bar, farming or catassing.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Ну да, я пришел в гриндилку, чтобы гриндить, а не ставить какие-то натянутые рекорды на дне. Что тут удивительного?
Вот только гринд в последние лиги сильно поломали, чем я и недоволен чтоли.

Гриндь, тебе никто не мешает.
Или для тебя гринд - это только 24/7 Burial chambers?
In video gaming, grinding is performing repetitive tasks for gameplay advantage.[1][2] Many video games use different tactics to implement, or reduce the amount of grinding in play. The general use of grinding is for "experience points", or to improve the characters level. However, the behavior is sometimes referred to as pushing the bar, farming or catassing.

Не для меня, а для здравого смысла. Сейчас дроп гадальных карт порезан настолько, что профит с их фарма выходит в районе 1с с карты, что не компенсирует потери от недополученной выгоды фарма карт с мобами. Я о том, что бегать подземное море, даже т6, по итогу выгодней нежели фармить, например, аркадию с карточкой на 2 экза, потому что в подземном море мобы есть, а в аркадии нет.
Не зря же элдерят всего пару-тройку карт в игре, а не бегают какой-нибудь вулкан, чтобы получать и профит от т16, и карточки на каома.
Практически единственная на данный момент карта с мобами и дропой дорогой гадалки - буриалка, вот все ее и бегают.

"
toglory написал:

Эм, что? Что в этой, что в прошлой для соло лиги куча дропа. Если ты играешь не эффективными билдами, то зачем ныть, играй в своё удовольствие. Благо сейчас играть гораздо легче чем 1-2 года назад.

Не знаю где вы тут нытье увидели, просто сравниваю. Дело в том, что в лиге очень высокий порог вхождения именно по шмоту. А раз не можешь его купить вынужден крафтить, а чтобы крафтить нужно копать, а чтобы копать нужен сульфит, сбор которого не отбалансирован от слова совсем. Это очень сильно затягивает прогресс, прям очень. И если в простигосподи бестиарии, лига была непосредственно на карте, а в прошлой лиге прогресс в храме не останавливался даже если ты во всех временных разрывах облажался и словил ваншот - то тут если хочешь поиграть в лигу - гринди, гринди и гринди.
Так понятнее выражаюсь?
"
Не зря же элдерят всего пару-тройку карт в игре, а не бегают какой-нибудь вулкан, чтобы получать и профит от т16, и карточки на каома.

Элдерят те карточки, где можно построить Элдер сквер + количество монстров на самих карточках, тоже влияет конечно.
"
Сейчас дроп гадальных карт порезан настолько, что профит с их фарма выходит в районе 1с с карты, что не компенсирует потери от недополученной выгоды фарма карт с мобами. Я о том, что бегать подземное море, даже т6, по итогу выгодней нежели фармить, например, аркадию с карточкой на 2 экза, потому что в подземном море мобы есть, а в аркадии нет.

Уже 3 или 4 лигу подряд ГГГ активно борятся с фармилами 1 карты.
В игре есть множество способов заработать и нафармить валюту, помимо дроча буриалок.
Ваши претензии не обоснованы. Другие же как-то умудряются себе нафармить и ХХ, и дорогой шмот.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Не зря же элдерят всего пару-тройку карт в игре, а не бегают какой-нибудь вулкан, чтобы получать и профит от т16, и карточки на каома.

Элдерят те карточки, где можно построить Элдер сквер + количество монстров на самих карточках, тоже влияет конечно.

На вулкан точно также строится квадрат, но все упирается в мобов. Довольно интересная тема - бегать не карты с хорошим лайаутом или дропом дорогих карт, а просто потому что есть мобы.

"
gildarius85 написал:

Уже 3 или 4 лигу подряд ГГГ активно борятся с фармилами 1 карты.

И потому они пересадили чуть не всех в подзменое море и прочие haunted mansion? Не плоихи карт с дропом гадалок вагон - вулкан, аркадия, лейр, кортхаус, атолл, ашен вуд даже...во только фарм гадалок смысла почти не имеет.

"
gildarius85 написал:

В игре есть множество способов заработать и нафармить валюту, помимо дроча буриалок.

Например?
"
gildarius85 написал:

Ваши претензии не обоснованы. Другие же как-то умудряются себе нафармить и ХХ, и дорогой шмот.


Нафармить можно все даже в акведуке, просто вопрос времени.
Последняя редакция: cash111. Время: 10 окт. 2018 г., 5:42:57
А какие сейчас карты профитно элдерить и фармить под влиянием?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Например?

Продажа карт, фарм элдера, шахта.
"
И потому они пересадили чуть не всех в подзменое море и прочие haunted mansion? Не плоихи карт с дропом гадалок вагон - вулкан, аркадия, лейр, кортхаус, атолл, ашен вуд даже...во только фарм гадалок смысла почти не имеет.

Скорее всего они сделали это не сознательно, учитывая то, как быстро прикрыли кольцо элдера. То видимо в следующих патчах могут с этим картами что-то сделать.
"
На вулкан точно также строится квадрат, но все упирается в мобов. Довольно интересная тема - бегать не карты с хорошим лайаутом или дропом дорогих карт, а просто потому что есть мобы.

Потому что их бегают, чтобы сустейнить т16 элдер карты, там важно количество монстров.
Я действительно не вижу проблемы в фарме, сейчас как раз валюты и картсыпется в шахте валом, да, туда не пойдешь в мфе и нужен билд под шахту.


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лига очень нравится нюбам, бегающим глубины так до 100, а потом, когда у тебя между самыми маленькими точками 1.5к сульфита поездка, и тебе надо 2 т16 карты пройти чтобы эти жалких 1.5к набрать начинается обычная рвота от поганых перепройденных 1000 раз карт...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация