Лига супер!

"
SM5T005 написал:
Лига очень нравится нюбам, бегающим глубины так до 100, а потом, когда у тебя между самыми маленькими точками 1.5к сульфита поездка, и тебе надо 2 т16 карты пройти чтобы эти жалких 1.5к набрать начинается обычная рвота от поганых перепройденных 1000 раз карт...


Мне кажется, что 1.5к за квадрат нет нигде. Рост прекращается на 950ом депсе, а у меня сейчас на 660ом 910.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 окт. 2018 г., 7:12:11
"
Мне кажется, что 1.5к за квадрат нет нигде. Рост прекращается на 950ом депсе, а у меня сейчас на 660ом 910.

Он просто на 2000 глубине.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek

пробеги 100 аркадий и 100 морей, сразу увидишь разницу.
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek

пробеги 100 аркадий и 100 морей, сразу увидишь разницу.

Так какую карту всё же профитнее элдерить: подземное море или какую другую? Если что бегать сотни карт ради дропа 1 доктора не собираюсь. По крайней мере пока.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek

пробеги 100 аркадий и 100 морей, сразу увидишь разницу.

Так какую карту всё же профитнее элдерить: подземное море или какую другую? Если что бегать сотни карт ради дропа 1 доктора не собираюсь. По крайней мере пока.

Элдерят обычно подземное море или дом с приведениями, но там не все так просто - нужен элдер, секстанты, моды заны, жертвы...по итогу, даже если засустенишь т16, пойдешь в минус по валюте. Придется торговать картами и всяким хламом типа перчаток по 3с...дрочева выйдет не меньше, чем с буриалкой, только будешь не бегать карту, а барыжить хренью всякой и подрезать/подтягивать зону элдера.
на мансионе сравнительно мало мобов
и не елдерят его особо
Но можно и его. А можно вообще т16 и не бегать, а сидеть на т15 и продавать т16. Вон, тот же белфри уже заметно дороже других т10, потому что его рашить удобно для сульфита.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 окт. 2018 г., 9:52:41
"
cash111 написал:

Элдерят обычно подземное море или дом с приведениями, но там не все так просто - нужен элдер, секстанты, моды заны, жертвы...по итогу, даже если засустенишь т16, пойдешь в минус по валюте. Придется торговать картами и всяким хламом типа перчаток по 3с...дрочева выйдет не меньше, чем с буриалкой, только будешь не бегать карту, а барыжить хренью всякой и подрезать/подтягивать зону элдера.

Я и так продаю карты, иначе вкладки забиваются. Да и вообще продаю всё, что покупают. Так что эт не проблема. Лишь бы было чего продавать. Про квадрат элдера слыхал, сектантов и жертв у меня достаточно скопилось.
"
SHONYA3 написал:
на мансионе сравнительно мало мобов
и не елдерят его особо
Но можно и его. А можно вообще т16 и не бегать, а сидеть на т15 и продавать т16. Вон, тот же белфри уже заметно дороже других т10, потому что его рашить удобно для сульфита.

Не, хотел попробовать т16 элдер карту под влиянием побегать. Убер элдера я впервые убил на этой лиге. Так что цель достигнута. Ничего кроме простого фарма карт и углубления в шахте и не осталось.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну я о том и говорю, что т16 для этого может быть не лучшим средством. Я бы советовал т15 бегать и продавать дефолтные т16.
т14 и ниже тоже можно, но они ничего не стоят. Это с расчетом на то, что даже секстанты не будешь кидать на мапу.
Елдер раны тоже ок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 окт. 2018 г., 11:57:14
"
SHONYA3 написал:
Ну я о том и говорю, что т16 для этого может быть не лучшим средством. Я бы советовал т15 бегать и продавать дефолтные т16.
т14 и ниже тоже можно, но они ничего не стоят. Это с расчетом на то, что даже секстанты не будешь кидать на мапу.
Елдер раны тоже ок.

Даже так. А зачем тогда люди делают квадрат элдера и бегают т16 под бесконечным влиянием с сектантами и жертвами если это невыгодно?

И разве на т16 не больше будет т16 и т15 карт и они не окупят двойную разницу в цене т15 и т16? Плюс базы более высокого левела.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Даже так. А зачем тогда люди делают квадрат элдера и бегают т16 под бесконечным влиянием с сектантами и жертвами если это невыгодно?

Оно не то что бы не выгодно, оно вполне окупается, но валюты ты на т15 больше поднимешь. При открытом атласе на т15 все выпадающие карты твоего уровня превращаются в т16(на уровень выше), на т16 они остаются того же уровня ибо т17 нет. Таким образом на т16 ты теряешь значительную часть атлас-бонуса, плюс как ты верно заметил двойная разница в цене - т15 можно не бегать с постоянными модами за 6с, если что просто докупая карты на трейде.

А да бегают т16 ради опыта в том числе.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 10 окт. 2018 г., 14:18:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация