Лига супер!

в шахте приехал на валютную точку, начал собирать желтыи хлам что бы комфортно наити и открыть сундуки, ткнул паровоз и мы полетели ехать куда то. Дернулся правыи глаз и лопнула венка, познал инь и янь
"
cash111 написал:
Лига не понравилась - контент унылый и однообразный, надоела шахта на второй-третий день лиги. Ну это вкусовщина.

Хуже другое, сама по себе пое от лиги к лиге становится печальней - режут дроп, режут мобов, режут бричи... То, что раньше делал за день теперь делаешь за неделю.
Даже в мф гире за карту регулярно выпадет 1 гвоздь и какой-нибудь фуз, это все карл. Ощущения как будто с мерседеса пересадили на фокус, потом на калину, сейчас ржавая копейка...в следующей лиге дадут трехколесный велосипед походу.

Не так давно наткнулся на старое видео из легаси, аж прослезился. Пое, которое мы потеряли.
https://www.youtube.com/watch?v=-3dNGfSdHsw

Легаси топ лига да, не считая имбаваультов, которые были убиты(справедливо), но досталось еще и бричам, и мфу. Не ну эта лига еще норм, неплохой ап мап, 3.2 бисты весь дроп с мап- только сами мапы, ненормальный рандом, 3.3 опять рандом, неделю нет картежника, потом за день прокает 3 раза 2-3 лвл, идея кораптить вещи по мне маразм, лагучие вмешательства, в которых падает желтяк и все, а ну еще и фпс и в придачу 2 веселых хаос гуся, которые тебя могут шотнуть за экран...
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek

пробеги 100 аркадий и 100 морей, сразу увидишь разницу.


95 аркад с фул надрочем и беёндом



Сфоткай типа не заметил разницу.
Хотя нет, алхимами я бы больше вынес.

Требую компенсацию за моральные страдания. Лучше так отдай, а то Лорд Мамонт тебя разорит в суде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 окт. 2018 г., 12:45:37
"
SHONYA3 написал:
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
На андеграунд си даже алхимами выходит примерно столько же, сколько на мапе с дропом дорогих карточек kek

пробеги 100 аркадий и 100 морей, сразу увидишь разницу.


95 аркад с фул надрочем и беёндом



Сфоткай типа не заметил разницу.
Хотя нет, алхимами я бы больше вынес.

Требую компенсацию за моральные страдания. Лучше так отдай, а то Лорд Мамонт тебя разорит в суде.


1 карточка на 95 мап?
"
cash111 написал:

1 карточка на 95 мап?

+
на 97 даже
ну ладно 96, одна была белая и т3, считал количество мобов рампейджем
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 окт. 2018 г., 13:19:18
"
SHONYA3 написал:
"
cash111 написал:

1 карточка на 95 мап?

+
на 97 даже
ну ладно 96, одна была белая и т3, считал количество мобов рампейджем

Получается надо около 40 часов игры на полную пачку. С такими раскладами, я лучше пойду в л2 трейны водить, чем "наслаждаться" игрой в пое.
ну это в любом случае слишком грубое допущение.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
еще 4 за 60 мап.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мне кажется алхимки выгодней выходят, попробую засечь сколько их за 40 карт выпадет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
У кого то был баг с факелом? Взорвал стену, забежал залутаться, кинул под себя факел. Стою на факеле, светло, вроде бы всё ок, но тьма продолжает стакаться. Начал убегать, но вижу что не добегу до телеги, попытался выйти из игры. Перезашел и вижу -10%. Такое было не один раз! Как быть? Умирать и ловить -10% ,тупо выходить на экран выбора персонажа и просирать сульфит или может это как-то фиксится???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация