3.4 [СПУСК] Двойной Удар Ваал с конвертом в холод 10 миллионов ДПС

Если взять еще 3 ауру какую бы посоветовал?)И вообще получается ли ее взять?)
Последняя редакция: ijho. Время: 27 нояб. 2018 г., 6:21:37
"
;//

а вот у меча дефолтные 25%
ну как дефолтные
с дерева

Так я пробовал с мечом, 420 фдпс 27 крит шанса и 15 атак спида, уж очень далеко ползти до этих нодов от райдера, там проще взять шанс ту блид взять чуть ниже дуэлиста.
Этот вариант вполне годный, но все упирается в пушку.
Мне в начале лиги прокнула
.
Но я больше делаю упор на ваал дс, нежели на свой собственный, я стабильно бегаю с 4-6 чуваками всегда, без кд. В городах получается и 10 злых ребят вызывать, они как раз и отталкивают от меня вражин, пока я лут подбираю и вырезают они всех вокруг крайне шустро.
На данный момент пытаюсь подобрать ключик к 1000 глубине с модами аля пенетра, 400 мультикрита и экстра уронами. Без таких жестких модов на 1000 глубине вполне себе комфортно бегается. Еще зомби доставляют, облако с ядом за 1с сносит 4к хп, с учетом взятых в пантеоне аракали и иммуна к яду, пока успеваю проскакивать :)
Пока есть мысли взять райдера с онслаут веткой, ботами на додж и +1 к френзи, стибнит флаской и попробовать, как пойдет. Поб пишет 99% эвойденса мили и проджектов, спеллов я там не заметил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Sankekurse написал:
"
besttroll написал:
воткнул фейз ран в голову) есть видео с убийством ола?хотяб на 300-350?чето пока не получается выживать на нем;c


С этим проблема. Моего дабл страйка больше нет. Остался только бф, которым я щас играю.



Вечер добрый )) Подскажи пожалуйста к примеру если в предательстве уберут или достаточно сильно нерфанут статстики будет ли смысл офф хенд менять на какой нибудь топор ригвальда?)) Или подскажи какой возможен стоящий варик?)
"
ijho написал:
"
Sankekurse написал:
"
besttroll написал:
воткнул фейз ран в голову) есть видео с убийством ола?хотяб на 300-350?чето пока не получается выживать на нем;c


С этим проблема. Моего дабл страйка больше нет. Остался только бф, которым я щас играю.



Вечер добрый )) Подскажи пожалуйста к примеру если в предательстве уберут или достаточно сильно нерфанут статстики будет ли смысл офф хенд менять на какой нибудь топор ригвальда?)) Или подскажи какой возможен стоящий варик?)


Смотря на сколько сильно их нерфанут. Но если отталкиваться от того, что их уберут вовсе, то да. Это остается единственным топовым вариантом.
Так то врятли вобще будут убирать данный вид мода на оружие скорее нерфанут)
Последняя редакция: ijho. Время: 30 нояб. 2018 г., 3:16:18
Возможно просто уменьшат количество допов и тогда скорее всего с 3мя допами или даже с 2мя, но с хорошими остальными статами все равно будет лучше чем топор , хотя он конечно тоже достаточно хорош))
"
ijho написал:
Возможно просто уменьшат количество допов и тогда скорее всего с 3мя допами или даже с 2мя, но с хорошими остальными статами все равно будет лучше чем топор , хотя он конечно тоже достаточно хорош))


Я вообще не понимаю, с какого перепугу все решили, что это будут каким-либо образом нерфить. Где инфа? Кто это сказал????

Лишь безосновательные предположения.

Так же как и Голая мне сказала, что молтен страйк скорее всего понерфят. Но с какого хера его будут нерфить, не ясно
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 30 нояб. 2018 г., 3:24:30
"
Sankekurse написал:
"
ijho написал:
Возможно просто уменьшат количество допов и тогда скорее всего с 3мя допами или даже с 2мя, но с хорошими остальными статами все равно будет лучше чем топор , хотя он конечно тоже достаточно хорош))


Я вообще не понимаю, с какого перепугу все решили, что это будут каким-либо образом нерфить. Где инфа? Кто это сказал????

Лишь безосновательные предположения.

Так же как и Голая мне сказала, что молтен страйк скорее всего понерфят. Но с какого хера его будут нерфить, не ясно


Да понятное дело что это только предположения и возможно все будет без изменений, но лучше же думать заранее, хотя забавно разрабы прикололись с ником рипстатстик)) Кстати как думаешь если взять чампу новое вдохновение с флагами вместо стойкости?)
"
ijho написал:
Да понятное дело что это только предположения и возможно все будет без изменений, но лучше же думать заранее, хотя забавно разрабы прикололись с ником рипстатстик)) Кстати как думаешь если взять чампу новое вдохновение с флагами вместо стойкости?)


Если флаги будут давать больше, чем геральд пепла, то, возможно, есть смысл. Пока не могу сказать точно
"
Sankekurse написал:
"
ijho написал:
Да понятное дело что это только предположения и возможно все будет без изменений, но лучше же думать заранее, хотя забавно разрабы прикололись с ником рипстатстик)) Кстати как думаешь если взять чампу новое вдохновение с флагами вместо стойкости?)


Если флаги будут давать больше, чем геральд пепла, то, возможно, есть смысл. Пока не могу сказать точно


дел
Последняя редакция: ijho. Время: 30 нояб. 2018 г., 4:55:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация